Перейти к публикации
Форум района Строгино

Макдональдс в Строгино

davilika

Рекомендованные сообщения

Почему детское? Просто кафе. И в обычных кафе может быть детское меню. Вы, мамаши, меня просто удивляете - чуть че сразу дети, дети, дети - будь то строительство дороги или пьяная ТП убила 5 человек. Везде в ход идут дети, как пушечное мясо.

во-во.. людям пообедать негде..

• Классно! [+] 1

Кстати, большой столб с Большой буквой "М" демонтировали, всю кухню вывезли

А в соседней теме они вона ....... на работу к себе зовут :wacko:

PS Не понимаю, почему столько эмоций вызывает словосочетание "детское кафе"? Там вроде возрастного ценза нет.... или там "людям пообедать" будет нельзя? ....... Ниче не понимаю :wacko:

Уверена, что взрослых пускают в детские кафе. А для барышень-сладкоежек такие кафе вообще находка, столько всяких вкусностей и сладостей.

До сих по удивляюсь: почему у нас в Мск непопулярны молочные коктейли с алкоголем? Даешь молочные кафешки :laugh:

Уверена, что взрослых пускают в детские кафе. А для барышень-сладкоежек такие кафе вообще находка, столько всяких вкусностей и сладостей.

До сих по удивляюсь: почему у нас в Мск непопулярны молочные коктейли с алкоголем? Даешь молочные кафешки :laugh:

Чойт не популярны? Я лично в Мак только за молочными коктейлями и ходила исключительно. Больше мне там ничего не понравилось. А ещё я лично страдаю по молочным коктейлям. которые раньше почти во всех магазинах продавались в специальных отделах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика