Перейти к публикации
Форум района Строгино

Макдональдс в Строгино


davilika

Рекомендованные сообщения

Ересь.Никакой научно-технический прогресс и никакая курица\бизнес-вумен\просто дура не помешают мужчине оставаться мужчиной.И уж тем более,ему не помешает быть мужчиной ни МД,ни пиво.

Думаешь?) 

Тут всё в целом влияет, что-то больше, что то меньше. 

Ссылка на сообщение

Нууу..всё от самосознания- это понятно. Но "стойкий,нордический,к врагам Отечества беспощадный"(утрирую,конечно) индивид не опустится ни при каких обстоятельствах))

Аха, наши милые и прекрасные враги отечества)) 

Ссылка на сообщение

"Наши мужчичны похужали и возмудели извиняюсь похудели и возмужали"(М. Жванецкий)

Почему обо всех? Не обо всех, но о многих. И не на основании двух долбоебов, а на основе жизненных наблюдений. Кстати, под всеми окнами в теплое время года орут дебильными голосами мужики, не давая спать людям по ночам. Уже там сколько можно насчитать? Нормальные люди вообще там не появятся. Мужчины всегда остаются мужчинами, кто же спорит. Я говорю о мужчинках и быдле, количество которых растет катастрофически. Сейчас тенденция пошла, ну не хотят мужики работать, позволяя женщине стать ломовой лошадью, решающей все материальные проблемы. А он сложит лапки сложит, вздыхает, страдает, ругает правительство и ждет манны небесной, вместо того чтобы поднять свою жопу и отправиться на поиски средств к существованию. Конечно, легче надеяться на авось, чем напрягаться. А в это время вся семья живет за счет женщины, считая каждую копейку. И потом женщин еще и обвиняют, что вырастили такое поколение. Может, оно с оглядкой на папашу-урода выросло? Даже протоиерей Димитрий Смирнов считает, что русский мужик "измельчал". Надо же не сговариваясь я выразила точку зрения священника) 

И я лично не знаю женщин, на все готовых ради айфона. Сейчас скорее мужикам-альфонсам покупаются телефоны и не только

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что какой-то урод едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи! 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Чё, говорят, настоящие мужики нынче по шоколадницам шастают?

В Шоколадницах вот кто шастает: http://1ul.ru/city_online/obshchestvo/news/v_tualetah_shokoladnicy_obnaruzhili_skrytye_kamery_izvrashchencev

А настоящие мужчины давно уже живут с настоящими женщинами

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Шоколадницах вот кто шастает: http://1ul.ru/city_online/obshchestvo/news/v_tualetah_shokoladnicy_obnaruzhili_skrytye_kamery_izvrashchencev

А настоящие мужчины давно уже живут с настоящими женщинами

ппц... но от такого не защищены не только шоколадницы
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика