Перейти к публикации
Форум района Строгино

Макдональдс в Строгино


davilika

Рекомендованные сообщения

ты полный дурак его уже построили и ничего не изменишь я просто хочу чтобы там был Ростикс и нормальные кафе,а не чурочные говноедальни в которых ты жрешь, этот центр уже не снесут

Банальный слив, скатился до своего типичного состояния трамвайного хама. А ещё к чему-то призываешь. Ростикс ему нужен. Эх, жалкое создание... В тебе говорит твоё ничтожество, помноженное на сумму тупости и комплекса неполноценности. Революционеришка комнатный.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Банальный слив, скатился до своего типичного состояния трамвайного хама. А ещё к чему-то призываешь. Ростикс ему нужен. Эх, жалкое создание... В тебе говорит твоё ничтожество, помноженное на сумму тупости и комплекса неполноценности. Революционеришка комнатный.

не надо грязи. не все трамваи одинаковые.

А касаемо комнатный - эт. даже комплимент. У меня к примеру, порог ценза для многих идей - внешняя площадь мыслительного органа...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Банальный слив, скатился до своего типичного состояния трамвайного хама. А ещё к чему-то призываешь. Ростикс ему нужен. Эх, жалкое создание... В тебе говорит твоё ничтожество, помноженное на сумму тупости и комплекса неполноценности. Революционеришка комнатный.

 

ничтожество ты любящее соцлагерные харчевни с чмошным мышлением и сознанием исходящее говном на всех

Изменено пользователем Mike Fakel
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

ничтожество ты любящее соцлагерные харчевни с чмошным мышлением и сознанием исходящее говном на всех

Я не обладаю твоим мышлением, мальчонка, равно как и твоими вкусовыми пристрастиями :)

 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не обладаю твоим мышлением, мальчонка, равно как и твоими вкусовыми пристрастиями :)

вот и сиди старпер соцлагерный иди ищи говнопельменную жраловку для чурок

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

вот и сиди старпер соцлагерный иди ищи говнопельменную жраловку для чурок

А зачем мне тебе точку питания искать? :)

Ты и сам справишься, хоть и одноклеточный. На заднем дворе Ашана много всякой хрени набросано, всё к твоим услугам :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты, прежде чем жалобы жать, не хами. Потому как получаешь в ответ то, что тебе не по нраву.

ЗЫ Минус ставить сюда :)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вот что в гневе нашкрябал наш якобы имеющий два образования харизматик в личку:

ты старый вонючий пердун питающийся всяким дерьмом чмошник голимый от тебя вони как от 100 сортиров

Не правда ли, он концептуален? :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну мне тоже строчит концептуальное видимо под заголовком "тупой овце" ))))))

Ток не оригинален и баянист.... плавали.... проходили.... скучно и смешно....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика