Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дело Мирзаева


Рекомендованные сообщения

Никто. С чего ты взял?

Да ладно!? А не из СМИ ли ты узнал, что Иван злостный преступник и проходил по какому-то уголовному делу?

 

не знаю, как Егора, а меня на эту мысль навело его мелкоуголовное прошлое и поведение в отношении девушки. От хороших парней девушки защиты не просят.

От тебя вот хоть раз девушка просила защитить? :)

Т.е. если человек как-то был упомянут в каком-то уголовном деле, о котором ты понятия не имеешь, то он плохой, так? Хм... Ну что ж, я с тобой не согласен. Знаю плохих людей, которые не привлекали к себе внимание полиции.

Ссылка на сообщение

Я привела ТВОИ слова, из цитат слова не выбросишь. И не поняла - где в приведенных мной цитатах вранье?

Не к месту привела только. А враньё не в цитатах, а в твоём сообщении.

 

Все остальное - вопрос терминологии. Я расцениваю смысл твоего высказывания именно как обещание "урыть" любого обидчика. Ты можешь использовать другое определение - смысл не меняется: ты считаешь возможным и желательным использовать физическое насилие против тех, кто пытается тебя обидеть. Не так?

Именно с ней (с терминологией), видимо, у тебя путаница. Я говорил о том, что буду защищиаться в случае нападения на меня. А ты сравнила это с убийством человека, который даже не пытался напасть. Так что твоё враньё в том, что я якобы обещал "урыть любого, кто обидит".

 

P.S.: Дальнейшее обсуждение предлагаю в теме не вести, т.к. отношения к ней не имеет. Да и смысла обсуждать не вижу.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

все мусолите, а ведь УБИВАТЬ СТАЛИ ЧАЩЕ, УБИВАТЬ СТАЛИ ВЕСЕЛЕЕ,уже есть дело где еще спортсмен

 

случай как под копирку повторился в Саратове.

 

Вечером кикбоксер Александр Хромов вместе с друзьями возвращался из ночного клуба. В обнимку с девушкой. Они только начали встречаться, и 20-летний парень всячески старался показать, что свой выбор она сделала правильно. Демонстрировал он это своеобразно. Цеплял по ходу друзей, отпускал шуточки в сторону случайных прохожих. Приятели попробовали осадить: да ты только языком молоть, а сам последние соревнования все проигрываешь. Поддержала шутку и девушка. Пока друзья дружно гоготали над «подколом», взгляд спортсмена остановился на мужчине в деловом костюме. Как скажет потом задержанный на следствии, ему показалось, что он не так посмотрел на его девушку. Очевидцы говорят, врет, Хромов просто начал драку.

 

- Да это даже не драка была. Он просто подозвал Виктора Селезнева, тот возвращался из гостей, спросил, что-то вроде, что ты смотришь и размахнувшись, со всей силы ударил по голове кулаком. Если учесть, что Хромов – профессиональный кикбоксер, то прохожий упал и больше не поднялся, - говорит старший следователь СО по Ленинскому району Владимир Алябьев.- Пострадавший в тот же день был госпитализирован с черепно-мозговыми травмами. Спустя четыре дня он скончался.

 

 

И еще:

 

3 сентября 2011 года, около 6 часов утра, 30-летний Алексей, уроженец и житель города Видное, переходил по пешеходному переходу улицу Советская от ТЦ "Курс" в направлении здания аптеки и книжного магазина."

Пешеход уткнулся в стоящий на пешеходном переходе автомобиль "Лада Приора" черного цвета с глухо тонированными стеклами, в том числе - лобовым. Рядом стояла машина ДПС. Алексей обратил внимание полицейских на явное нарушение, на что они ответили ему, что уже оформляют протокол. Вскоре пешехода догнал водитель "Приоры", несколько раз ударил по голове. Алексей потерял сознание и был госпитализирован в реанимацию с сотрясением мозга и переломом лицевой кости. Владельцем тонированной "Лады" оказался кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Умар Келигов. Он является воспитанником клуба «Десантник» СДЮШОР «Олимп» и даже завоевывал первые места в различных кубках по рукопашному бою

 

и еще:

 

14 Август 2012 - 11:31 По информации, полученной от источника в УМВД г. Севастополя, в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе около четырёх часов в баре «Тропикана» в селе Андреевка произошла ссора между двумя молодыми людьми, после словесной перепалки перешедшая в драку.

 

Собственно говоря, драки не было. Был только один мощный профессиональный удар, «миг между прошлым и будущим», вскоре после которого один молодой человек расстанется с жизнью, а второй, вероятно, отправится отбывать наказание за совершение преступления.

 

Этим ударом один из участников драки, он же её инициатор, отправил своего соперника – военнослужащего контрактной службы внутренних войск МВД Украины в нокаут. Падая, молодой человек ударился головой о бетонный пол и потерял сознание.Спустя некоторое время состояние здоровья потерпевшего резко ухудшилось, он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в состоянии комы и через несколько часов скончался.

 

Второй участник конфликта и девушка, с которой в тот злополучный вечер находился в баре пострадавший, попытались привести его в чувство и посадили за столик, после чего виновник драки скрылся.

подозреваемый С.М. — Стас Молодцов www.mixfight.ru/fighters/Stanislav_Molodcov/

Через страницу в социальной сети ВКонтакте были получены данные о том, что подозреваемый успешно занимался боевыми единоборствами, являлся победителем многих престижных соревнований. Однако, похоже, что свою спортивную карьеру он уже завершил.

 

 

и еще:

 

 

В конце минувшей недели в Саратовской области арестовали 22-летнего спортсмена-тайбоксера, который в ходе дорожной перепалки убил случайного прохожего. Как пишут «Новые известия», "смертельный удар" в Саратове произошел еще 21 сентября2012, когда спортсмен проезжал один из перекрестков и услышал, как в его адрес оскорбительно высказался один из прохожих. Выскочив из автомобиля он избил его отчего тот позже «скончался, не приходя в сознание».

Это уже второе происшествие за последние недели, когда конфликты со спортсменами приводят к летальным исходам.

Неделю назад в Каменск-Уральске Свердловской области возле ночного клуба чемпион Москвы по боксу в весе до 60 кг Валерий Третьяков также одним ударом убил охранника заведения.

 

 

 

 

Ну как бы все не виновны,за всех поручились, так что всех надо отпустить.(один даже с повинной пришел не прятался)

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Кто такой Хромов понятия не имею. А вот за Мирзаева рад. Хоть в чем то у нас есть правосудие.

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Как заебали писать подобное, даже не ознакомившись с тем, что говорят сами друзья Ивана. Ну а в общем типичная хрень в стиле "а русские тоже плохие есть". Именно такую хрень говорят, когда выгораживают очередного убийцу, барыгу, вора с юга.

я почитав тему понял, что ты знатно ознакомился со всеми материалами....

Друзья Ивана давали разные показания, всё это лишь исходя из того, что написано в СМИ.

Никого я не выгораживаю, не стоит пороть чушь. У преступности нет национальности!!!

 

Есть видеосюжет, снятый друзьями Агафонова и друзьями Мирзаева, в котором они описывают, что произошло.

видеосюжет офигенно правдивый источник информации.

 

Я видел. Они на эмоциях могли или еще от чего-то наговорить не того, что было на самом деле. Всё это, конечно, не отменяет сильный первый удар спортсмена по лицу пьяного подростка, который потом погиб.

кстати пьяный подросток тоже спортсмен, занимался тайским боксом.

458220_900.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я почитав тему понял, что ты знатно ознакомился со всеми материалами....

Ошибочный вывод.

 

Никого я не выгораживаю, не стоит пороть чушь. У преступности нет национальности!!!

Национальность есть у преступников, а не у преступности. Тут я соглашусь.

 

видеосюжет офигенно правдивый источник информации.

Этому видеосюжету я, к примеру, верю больше, чем тебе.

 

кстати пьяный подросток тоже спортсмен, занимался тайским боксом.

И?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И?

тут типо кто круче...

 

собственно чтобы желания не возникало это выяснять, мерзоева надо посадить.

мне лично мерзоев импонирует, он не стал драться, тык и все. это все равно, что из пушки, бах в голову.

 

вообще все смотрят на последствия, а есть еще причина, причина была девушка, такая же поди ТП как" вся в маму "на нашем форуме, которая пытается втравить в разборы своего мужа..при том продолжает разносить о его заработке, о своих тратах его денег... типичная ТП(Такая позитивная- Так в наше время называют самых прекрасных особей женского пола выделяющихся большим умом и красотой.), и не реагирующая на замечания.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

собственно чтобы желания не возникало это выяснять, мерзоева надо посадить.

мне лично мерзоев импонирует, он не стал драться, тык и все. это все равно что из пушки, бах в голову.

Желаю тебе встречать побольше людей, которые так вот бьют собеседника в голову наповал. ;)

Ссылка на сообщение

Ошибочный вывод.

для Вас ошибочный, а я считаю верный. Останемся при своих.

 

Национальность есть у преступников, а не у преступности. Тут я соглашусь.

да какая разница какая национальность, все должны быть равны.

 

Этому видеосюжету я, к примеру, верю больше, чем тебе.

а я и не прошу мне верить. я лишь излагаю информацию, которой обладаю и высказываю собственное мнение.

 

И?

да так просто, информация

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика