Перейти к публикации
Форум района Строгино

Личный дневник некоего Пупкина.


alex-poloskin

Рекомендованные сообщения

Mereana-Mordegard-Glesgorv-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-139663.jpeg

 

 

Во Львове (Украина) фанатично верующий в бога человек собственноручно выколол себе глаза, утверждая, что господь вернет ему зрение.

 

 

По словам главврача Львовской станции скорой помощи Натальи Поважук, набожный мужчина ослепил себя каким-то острым предметом. Она также сообщила, что этот человек надеется на чудесный возврат зрения с помощью бога.

 

Исполняющая обязанности главного врача Коммунальной городской клинической больницы скорой медицинской помощи Оксана Воробель подтвердила, что такого больного действительно доставили в больницу, и сегодня он находится на лечении.

 

«Тяжелый он. Глаза, насколько мне сказали, он в целлофановом мешке принес », - сообщила Воробель.

 

Вместе с тем главный врач больницы скорой помощи отметила, что пока не имеет информации о психическом здоровье пациента, но отметила, что в любом случае не сможет такую ​​информацию распространять.

от так...

 

там в обсуждении много интересовались - которым образом он второй глаз в пакет положил...

 

а про 10 рублём - ни слова... странно...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Фейка

... чувствую себя на форуме...... как у свекрови в гостях....... Во всех темах..... практически...... разговоры про дачу и стройку((( (здесь должен быть стреляющийся смайлик)

 

своя тема иногда даже с самим собой не обсуждается... вообще. тем более, что чаще всего такие темы (которые реально интересны) требуют исключительно личной практики, а в связи с отсутствием достаточного опыта, подготовленности, необходимости отрешения - значительное также время. Ну всё одно что преодоление звукового барьера в скорости. Если постепенно наращивать - самолёт развалиться, а рывок сразу сделать тяжко - держит

тяжких ошибок груз

 

К примеру каллиграфия... "Ботанически", быть может звучит, но одна из таких "моих" тем...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

 

от так...

 

там в обсуждении много интересовались - которым образом он второй глаз в пакет положил...

 

а про 10 рублём - ни слова... странно...

 

Новость какая-то..............в стиле Imma :wacko:

 

своя тема иногда даже с самим собой не обсуждается... вообще. тем более, что чаще всего такие темы (которые реально интересны) требуют исключительно личной практики, а в связи с отсутствием достаточного опыта, подготовленности, необходимости отрешения - значительное также время. Ну всё одно что преодоление звукового барьера в скорости. Если постепенно наращивать - самолёт развалиться, а рывок сразу сделать тяжко - держит

 

Да нет, все проще......... это как если ты пришел в гости, а все присутствующие обсуждают то, что тебе совсем неинтересно.......обсуждают полчаса... час..... а ты сидишь и жуешь, чтоб рот был занят и не съязвил чего-нибудь ненароком :smile:

Ссылка на сообщение

От ещё:

Организации уплачивают огромные средства чтобы предоставить своим потенциальным и действующим клиентам возможность с ними связаться безвозмездно при помощи услуги 800. Однако справочника 8-800 до сих пор нет.. Звонил своему оператору сотового бренда, дозвонившись даже до ком.отдела корпоративных договорённостей - с тем же результатом. Такого справочника не было и нет. Тип - заплатили за услугу компании - им же и рекламировать... Страмота, если признаться... Столько возможностей люд упускает в связи с тем - (моё предположение) просто оооочень много (без ехидства).

 

Или тоже: Не раз свидетель диммерам разной ёмкости. От Большого, различных постановщиков по свету, до бытовых моделей - что там, хоть совершенно не дёшево - в комнате своей установил... А вот диммеров по температуре света - вообще не встречал, хотя подозреваю штука - очень даже крута... (В дополнение к функции стандартного диммера по мощности свечения) Естественно, такая в паре с люстрой тогда будя фунциклировать - разуметь друг дружку должны уметь...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Куда пропала картинка Алекса Полоскина с птицей?....................... я плюсик хотела поставить.......... не найду (((

собсно, о чём же боле? непредвзятость всегда приветствовалась в "критике"...
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

С кем советоваться - не в курсе. Пусть здесь тогда...

улицей Кулакова, аккурат меж домов 19 и 18 проходят пути трамвайного сообщения... Особо следует заметить - действующего. Так вот в том (указаном) месте в наличии стык рельс по мне ранее не виданной технологии - рельс соединён наискосок... (все четыре рельса) Я предполагаю, что таковое - для "безшовного" соединения, когда стык заваривают, а после - шлифуют... Но тогда отчего он не заварен? Не берусь судить о вероятности, но если такой "заусенец" "высунется"... В общем, кто спец - поймёт (наверное)... Моя логика - отказыватся.... Мне ясно что такое направление "наката"... И если заусенец дозволяет "зацепить", при возможности "задрав" щепу... В уроках труда такое называли - неправильное направление рубанка...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не то что бы устал повторять, но выражать своё недовольство порочной (моим виденьем) практикой не перестаю. Я за то, чтобы говоря по-русски, говорить правильно, а речь была красивой и чётко управляемой в качестве способа передачи мышления. Про что я:

 

Немало заведений снабжены сейчас системой регистрации посетителей, выдавая талончик при входе с помощью тому предназначенного аппарата. Хорошо, если задумка хороша, то исполнение тоже не должно хворать. Так? Тогда вопрос - "ну какой я им клиент №...?" Спасибо, что не прижигают клеймо при входе, конешно, но не проще было бы указать, к примеру: "визитер с талоном 333....".? Да и "клиент" я, грубо говоря - условно. Я ведь и обидется могу, развернувшись... Таки не зря же толкуют "не говори ГОП..." Второе - эт вездесущее "подойдите к окну...". Даже там, где окон что таковых присутствие не наблюдается - к примеру, столы одни.... Опять "никогда не русский"? Не проще было: "подойдите к указателю №....".... Я кнешно догадываюсь, что "корень зла" - в первоначальной "злой шутке" некоего сотрудника видеоконтроля, который в отдалении у монитора, разделённого пронумерованными окошками так развлекался над "радиотамагочи" всякими, но всё-таки не дело это - так извращаться в речи системно...

 

А про вопросы (!)даже (специалистов) - "Вы в окно №...?" уже скучно иногда бывает повторять, что без молотка, парашюта, что вообще-то я к специалисту, а архитектура - хоть и увлечение моё, но цель визита - приоритетнее... А в дверь - мне гораздо удобнее и понятнее...

 

И таки да, всем интересующимся ожидающим: не левитирую, не лежу, не падаю... Касаемо ценности - продажей мест в очереди не занимаюсь... Тоже правильно замечено, сам вопрос, учитывая надежду о обладании правом до специалиста "достояться", тип: "кто последний?", мысленно уже по привычке остаётся с ответом: "догадайтесь с трёх раз, "всяк сюда входящий""... Не, ну право - почти никогда не спрашивают "кого придерживаться?"... Тип гоп - и в вопросе перескочил уже...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Хм... уже не смешно даже. Инструкция:

1. Достаньте свой пасс

2. Откройте его на странице №5

3. Внимательно изучите содержание смысла и состав слов штампа. Где там указано слово "прописка"?

4. Отыщите в нормативных актах, имеющих законодательное значение, хоть одно упоминание "слова" прописка.

5. Отыщите в словаре значение приставки "про". Pro про П.Р.О.?

6. Если желаете, замасленный анекдот "английской" дипломатии:

...Они специально в графе личное заверение, росчерк применяют такую приставку - им проще после доказывать кому кто "по колено про полено" тогда...

 

... так коль в душе согласье есть,

составьте Ваше заверенье здесь (У.Шекспир)

но он не виноват - колкостям "тонкостям" современной дипломатии не обучен, правда Киса? Вы же, грят, королевских кровей... Королт лир и всё такое... Зачем же просто код? Введите pin, кот... Так сказать "Царь, Царь"... "От и познакомились"... с основами вверительных грамот в ass...

 

ну у Вас же есть эти.... ну э ти... ("чур меня" - меж строк)

p_f_main.jpg

 

про present continue tens если, то кнешно:

...niddles & pins, niddles & pins

when a man married against beginst,,,

 

%e4%ee%eb%e6%ee%ea.jpg

сосбсно, перс(т) "анальный водитель"....

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика