Перейти к публикации
Форум района Строгино

Личный дневник некоего Пупкина.


alex-poloskin

Рекомендованные сообщения

... и пусть Вам будет стыдно, что Вы сюда заглядываете как к себе домой....

 

мне сложновато объяснять о значении слова дневник...

не одно и то же это, что школьный табель

 

сие послание - любителям таких "подколок" в творении названий тем...

 

я указывал об этом ранее, но реплика моя была проигнорирована

 

считаете я дурно воспитан? Вы перелистайте "Герой нашего времени", найдите там моральное обоснование автора, которое сделало Возможным тот дневник изучать. Задумайтесь - просто ли так истории дневника посвящена целая глава?

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

... и пусть вам будет стыдно, что вы сюда заглядываете как к себе домой....

 

 

 

Если звезды зажигают дневники пишут........ Значит это кому-нибудь нужно........ Если не стыдно пишущим, и они жаждут делиться с окружающими мельчайшими подробностями своей жизни........ почему должно быть стыдно читающим?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

... почему должно быть стыдно читающим?

не почему. за что. за мелкособственнический интерес в негожем тому месте. минимум.

 

ну не делают так. человек на автомате листает страницы, а после его ставят перед существом того, что он только что копался в чьём то белье, при том прямо в коробке с надписью "чьё-то бельё"...

 

Да я за чёткое определение границ. Я вправе знать где я нахожусь: в общем пространстве или в чьих-то личных владениях.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

не почему. за что. за мелкособственнический интерес в негожем тому месте. минимум.

 

ну не делают так. человек на автомате листает страницы, а после его ставят перед существом того, что он только что копался в чьём то белье, при том прямо в коробке с надписью "чьё-то бельё"...

 

Интернет - большущая помойка.... и если автор считает нужным складывать в нее свое белье - это только его дело

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика