Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Vadi здесь всегда давал хорошие советы, не надо оскорблений. Иногда лучше неизвестность, поверьте. Мы попали к учителю, о котором был 1 хороший и 1 плохой отзыв (в личке), не здесь. Предпочла поверить хорошему, так легче получалось. Ну и сейчас не знаю, что с этим делать, оказался ужас ужасный.

 

Непонятно только, где Вы увидели оскорбления.

Что делать, если ужас ужасный? Горячая линия Министерства образования, например. Если еще не жалуетесь, значит не такой уж и ужас. Ну, или у Вас склонность к преувеличению, как с мнимыми оскорблениями, например.

Я просто не понимаю, как сразу 5 учителей  в гимназии!!! могут быть такими, что ни одного нельзя рекомендовать? Может и саму гимназию не следует рекомендовать? 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вы видимо молоды и не знаете, что бывает с жалобщиками. В лучшем случае пришлют отписку, как насмешку. Есть еще варианты - Ваша жалоба потеряется/к Вам пожалуют органы опеки, как к неадеквату/заведут  дело/подадут гражданский иск.

Нет, ну бывают конечно и исключения, не спорю, но редко. По роду деятельности сталкиваюсь.

Ссылка на сообщение

Я очень молода, мне за 40. Я не знаю, что бывает с жалобщиками, кроме как улучшения качества обслуживания. Я жалуюсь все время на поликлинику, например. Когда я туда прихожу, мне все улыбаются и спрашивают: чем еще мы можем Вам помочь. И мне так приятно, что я улыбаюсь им в ответ. Я стараюсь не думать, что они говорят у меня за спиной... вернее мне все равно. Мне даже есть у кого спросить. Но мне все равно и я не спрашиваю.

С органами опеки я имею очень тесные и близкие отношения и даже противостояла им в суде. Не из-за жалоб, чтоб Вы не подумали. Судья размазал их по стенке и теперь я их любимый родитель.

Ryaba, если Вы боитесь жаловаться, значит есть для этого основания. Или жаловаться не на что или... Не знаю, чтобы это могло быть. Никто и никогда не может установить Вам статус неадекватности, если нет на то медицинских показаний. Поэтому не бойтесь - жалуйтесь. И будут в нашей школе хорошие учителя.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы видимо молоды и не знаете, что бывает с жалобщиками. В лучшем случае пришлют отписку, как насмешку. Есть еще варианты - Ваша жалоба потеряется/к Вам пожалуют органы опеки, как к неадеквату/заведут  дело/подадут гражданский иск.

Нет, ну бывают конечно и исключения, не спорю, но редко. По роду деятельности сталкиваюсь.

Мне кажется, Вы преувеличиваете. Что же все в поликлинике боятся жалоб, да и в системе образования. Одно дело в жалобе содержится клевета, а другое - написано все объективно.

Я не сторонник жалоб, о чем иногда жалею...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 Итак, результат укрупнения гимназии 1519 и начальной школы можно увидеть своими глазами и потрогать соответствующими руками: :)

 

Огромное количество первоклассников, второклассников и третьеклассников в одном здании бывшей 85 школы перешло в новое качество. :)

 

 11cd6880a445.png

http://gym1519.mskobr.ru/primary_edu/korpus_2/

 

Поражён уже тем, что попало на фото.

http://gym1519.mskobr.ru/primary_edu/korpus_2/novosti/ded_moroz_i_snegurochka_vystavka_podelok/

 

Надо идти.

 

 

Много больших и отличных фото, поэтому выложу, но только две (кликабельны): :)

546b3c009316.png
 

4fdfd7674faf.png
 

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте, подскажите средний возраст первоклашек, гимназия вроде.

Дочке в декабре 6 лет исполнилось, думаю в 2016 году пойти в школу или еще годик подождать (тогда нам будет 7.9 на момент поступления в 1 класс)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите средний возраст первоклашек, гимназия вроде.

Дочке в декабре 6 лет исполнилось, думаю в 2016 году пойти в школу или еще годик подождать (тогда нам будет 7.9 на момент поступления в 1 класс)

 

в первый класс идут с 6,5-7,5 лет. Вы как раз вписываетесь в этот возраст в 2016 году. Ни чего плохого с девочкой не случится если вы отведёте её в гимназию в 2017 году. Здесь во главу угла решение родителей.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А 2-е и 3-и классы в нашем корпусе катаются на лыжах на физ-ре? Ни разу не видела....
И вообще с какого класса в Гимназии физ-ра зимой на лыжах?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

А 2-е и 3-и классы в нашем корпусе катаются на лыжах на физ-ре? Ни разу не видела....

И вообще с какого класса в Гимназии физ-ра зимой на лыжах?

Вот как раз собираются на днях :)

Снег лежит - хорошо, но обещают -15 - уже холодно

И так всегда.

Одна морока: лыжи, палки, ботинки, одежда, купи, принеси, оденься, надень, научись, упади, отряхнись и т.д.

.

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика