Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Заинтересованное лицо сказал:

Добрый день. Мы записаны в класс к Чукиной Е.Н. Может быть кто-то есть из ее класса на форуме?Как и что пораспросить хочу.

Тоже послушаю. У меня следующий сын подпадает под этот набор.

18 часов назад, vadi сказал:

 

Кроме "высоких" Николаевой и Сычёвник есть ещё два эксперта.

Лудякова и Брянцева сдали диагностику на отлично.

 

 

 

Не всё скажет оценка. Личность педагога много значит. Не знаю про Брянцеву, но про Лудякову не очень хорошие отзывы.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, mamma felice сказал:

Не всё скажет оценка. Личность педагога много значит. Не знаю про Брянцеву, но про Лудякову не очень хорошие отзывы.

 

 Да. Поэтому в комплексе:

  • Объективная учительская диагностика.
  • Спрос (меряется динамикой численности учеников в классе).
  • Отзыв.
  • Результаты.

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, vadi сказал:

 

 Да. Поэтому в комплексе:

  • Объективная учительская диагностика.
  • Спрос (меряется динамикой численности учеников в классе).
  • Отзыв.
  • Результаты.

 

Да, конечно.

График проведения родительских собраний Уважаемые родители, представляем Вашему вниманию даты родительских собраний Классы Дата Место проведения Время 5 – е классы 27 августа 2019г. (вторник) Ул. Исаковского дом 14, корп.3 (7 корпус) 19.00 (по кабинетам) 1 – е классы (кроме 1 класса «К») 28 августа 2019г. (среда) Ул. Маршала Катукова дом 15, корп.3 (5 корпус) 19.00 (по кабинетам) 1 класс «К»; 2 – е классы 28 августа 2019г. (среда) Ул. Исаковского дом 22, корп.3 (2 корпус) 19.00 (по кабинетам) 7 – е классы; 9 – е классы «А», «Б», «В» 29 августа 2019г. (четверг) Ул. Маршала Катукова дом 21, корп.2 (1 корпус) 19.00 (по кабинетам) Родительские собрания для других классов будут проведены в сентябре.

© Ссылка на источник: https://gym1519.mskobr.ru/ads_edu/roditel_skoe_sobranie_dlya_5-h_klassov/

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а что значит «гостевое место»?

Вижу, например, у Горьковой Н.Н. Мы просились к ней, также указывали Моисееву С.И.

К Светлане Игоревне нас и отправили, но у неё, если верить выложенным здесь спискам, 31 человек!

А к Горьковой Н.Н. попали наши друзья, и есть теперь гостевое...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Malinovka сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что значит «гостевое место»?

Вижу, например, у Горьковой Н.Н. Мы просились к ней, также указывали Моисееву С.И.

К Светлане Игоревне нас и отправили, но у неё, если верить выложенным здесь спискам, 31 человек!

А к Горьковой Н.Н. попали наши друзья, и есть теперь гостевое...

 

 Запасное место, которое школа приберегает для посещения уроков своим персоналом или из других образовательных учреждений.

Чаще у новеньких, слабых и сильных.

Когда всё спокойно, то место выгоднее отдать по прямому назначению. :)

 

Не более 32-х человек в классе - это для всей школы, строго.

А вот предел параллели 30 - ориентировочный.

Вам повезло .. :)

 

 

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Malinovka сказал:

То есть я правильно понимаю, что занять это место переводом из другого класса все равно нельзя?

Можно. Но много "если".

 

Его уже могли занять.

Решили держать гостевое место для гостей - преподавателей, желающих повысить свою квалификацию на уроках успешного учителя.

Вас записали к прекрасному учителю,  Вы этого не понимаете, а потом будете жалеть и проситься обратно.. :)

И так далее..

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, vadi сказал:

Можно. Но много "если".

 

Его уже могли занять.

Решили держать гостевое место для гостей - преподавателей, желающих повысить свою квалификацию на уроках успешного учителя.

Вас записали к прекрасному учителю,  Вы этого не понимаете, а потом будете жалеть и проситься обратно.. :)

И так далее..

 

 

Спасибо! Я не планировала никуда срочно переводиться, мне просто интересно было понять сам момент. Что такое «гостевое место» и что оно значит для обычных родителей)

Ссылка на сообщение

Malinovka! Я видела нашего учителя, даже общалась со С.И. мне очень она понравилась.))) И отзывы мам , дети котор. учились у нее тоже хорошие. Будем надеяться, что у нас будет все продолжаться в положительном направлении.)))

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика