Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, olga_2481 сказал:

Как правило в каждом классе есть родительские чат и учитель, который точно знает ответ на Ваши вопросы. Хороший повод с ним познакомиться.

Да, вот я и хочу с ними познакомиться) Сейчас в школе все в отпусках, секретарь контакты не предоставляет, понятное дело.

Ссылка на сообщение

 
 Учитель 1"В" в предстоящем 2019/2020 учебном году Васильева Наталия Николаевна  

https://c.radikal.ru/c34/1908/00/fc2e2e74b982.png

 

получила грант МЭШ

1fa3fb71284d.png

 

У 1 "В"  - современный учитель.. :)

 

Посмотреть оригинальное видео (с 4 минуты)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем vadi
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Уважаемые родители обучающихся! Школа открыла запись в кружки (их море), но меня озадачило следующее-обязательный выбор курсов у классных руководителей, а часть этих занятий платная, и недешёвая. Как так? Ведь это фактически вынуждают платить-не ходить не будешь же. Смысла жаловаться, я так понимаю, нет?

Ссылка на сообщение

Всем, Добрый день! А где можно посмотреть кружки доступные и как записаться?. Пробовала через mos.ru ,но ничего не поняла.  Потому что там ты в поиске забиваешь необходимый кружок и он выдаёт тебе школы разные. Может как -то проще возможно сделать, чтобы просмотреть все возможные кружки, которые есть в нашей школе? Спасибо

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Salita сказал:

Всем, Добрый день! А где можно посмотреть кружки доступные и как записаться?. Пробовала через mos.ru ,но ничего не поняла.  Потому что там ты в поиске забиваешь необходимый кружок и он выдаёт тебе школы разные. Может как -то проще возможно сделать, чтобы просмотреть все возможные кружки, которые есть в нашей школе? Спасибо

 

 Например, вот так:

На первом шаге проведите поиск по сайту по номеру школы

1519

 

 90f6a3fa4de1.png 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vadi сказал:

 

 Например, вот так:

На первом шаге проведите поиск по сайту по номеру школы

1519

Тогда, наверное по другому спрошу)) я могу весь список возможных кружков увидеть , котор предлагает наша школа или же я забиваю каждый кружок о дельно дальше? Спасибо большое

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Salita сказал:

Тогда, наверное по другому спрошу)) я могу весь список возможных кружков увидеть , котор предлагает наша школа или же я забиваю каждый кружок о дельно дальше? Спасибо большое 

 

  На 2 шаге  Вы просматриваете получившуюся выборку:

 71b2a189ed84.png 

 

Выборку можно сократить :) расширенным поиском.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика