Перейти к публикации
Форум района Строгино
vadi

Начальная школа гимназии 1519

Рекомендованные сообщения

18.07.2019 в 10:32, lisss сказал:

С интересом читаю дискуссии о выборе учителей. Но рейтинги это же - такая чушь!

Для нашей семьи самый лучший учитель - Некрылова Татьяна Леонидовна, к которой посчастливилось попасть нашим детям. Прошло уже много лет, все трое  уже закончили школу, но с большой любовью и уважением вспоминают свою первую учительницу.

К сожалению, то, что было 10 лет тому назад и сейчас-это две большие разницы.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Меня зовут Ксения, мой сын этим летом перевелся в школу 1519, с осени будет учиться во 2 "А" классе (где место было :rolleyes:). Пожалуйста, кто тоже в этом классе, напишите мне в личку! Хочется узнать, что нужно сделать за лето, какие задания, какие книги, а до собрания еще далеко))

Поделиться сообщением

Как правило в каждом классе есть родительские чат и учитель, который точно знает ответ на Ваши вопросы. Хороший повод с ним познакомиться.

Поделиться сообщением

9 часов назад, olga_2481 сказал:

Как правило в каждом классе есть родительские чат и учитель, который точно знает ответ на Ваши вопросы. Хороший повод с ним познакомиться.

Да, вот я и хочу с ними познакомиться) Сейчас в школе все в отпусках, секретарь контакты не предоставляет, понятное дело.

Поделиться сообщением

Учитель 1"В" в предстоящем 2019/2020 учебном году Васильева Наталия Николаевна  

https://c.radikal.ru/c34/1908/00/fc2e2e74b982.png

получила грант МЭШ

1fa3fb71284d.png

У 1 "В"  - современный учитель.. :)

Посмотреть оригинальное видео (с 4 минуты)

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

Уважаемые родители обучающихся! Школа открыла запись в кружки (их море), но меня озадачило следующее-обязательный выбор курсов у классных руководителей, а часть этих занятий платная, и недешёвая. Как так? Ведь это фактически вынуждают платить-не ходить не будешь же. Смысла жаловаться, я так понимаю, нет?

Поделиться сообщением

Всем, Добрый день! А где можно посмотреть кружки доступные и как записаться?. Пробовала через mos.ru ,но ничего не поняла.  Потому что там ты в поиске забиваешь необходимый кружок и он выдаёт тебе школы разные. Может как -то проще возможно сделать, чтобы просмотреть все возможные кружки, которые есть в нашей школе? Спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Salita сказал:

Всем, Добрый день! А где можно посмотреть кружки доступные и как записаться?. Пробовала через mos.ru ,но ничего не поняла.  Потому что там ты в поиске забиваешь необходимый кружок и он выдаёт тебе школы разные. Может как -то проще возможно сделать, чтобы просмотреть все возможные кружки, которые есть в нашей школе? Спасибо

Например, вот так:

На первом шаге проведите поиск по сайту по номеру школы

1519

90f6a3fa4de1.png 

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vadi сказал:

Например, вот так:

На первом шаге проведите поиск по сайту по номеру школы

1519

Тогда, наверное по другому спрошу)) я могу весь список возможных кружков увидеть , котор предлагает наша школа или же я забиваю каждый кружок о дельно дальше? Спасибо большое

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...