Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Сегодня прошли собрания по классам для будущих первоклассников. В классах по 30 человек (по 1-3 29 человек). Есть новые педагоги. Списки нигде не вывешены, даже в классе не зачитывали. 

Учителя в основном взяли Перспективу.

Распределение по учителям

1б Лукьянова

1ж Стыжина

1г (вроде) Горькова

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alla-Mariya сказал:

Доброго вечера! Тоже возник вопрос по поводу учителя: Маркова Татьяна Юрьевна, если кто то владеет какой-либо информацией, поделитесь, пожалуйста!

Это новая...

1 час назад, Elena1978art сказал:

Здравствуйте! У кого-нибудь ребёнок учился у Васильевой Натальи Николаевны? Что можете сказать об учителе?

Отзывы не самые радужные, честно говоря.

 

1а, по слухам, у Некрыловой.

 

А кто же ушёл? Ведь как минимум двое новых учителей.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alla-Mariya сказал:

Маркова не новый учитель, говорилось о том, что она много лет проработала в этой школе. Но информации о ней никакой нет, кроме как общей на сайте школы.

Странно. Какой же класс она вела?

 

 Кстати говоря, Эффективная началка пойдёт десятым классом. Значит, в ближайшие годы будет по 10 первых классов.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mamma felice сказал:

Странно. Какой же класс она вела?

 

 Кстати говоря, Эффективная началка пойдёт десятым классом. Значит, в ближайшие годы будет по 10 первых классов.

она не вела предыдущую началку, вообщем ничего не понятно, возможно пропустила по каким то причинам 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Alla-Mariya сказал:

Доброго вечера! Тоже возник вопрос по поводу учителя: Маркова Татьяна Юрьевна, если кто то владеет какой-либо информацией, поделитесь, пожалуйста!

 

15.02.2017 в 01:20, Андрей А сказал:

Могу ошибаться, но я не верю ни в какие специфики начальной школы. У меня два ребенка училось/учится в начальной школе 1519, не вижу никаких ярких плюсов или минусов с точки зрения учебного процесса. В чем именно должны они выражаться? Как они поют хором? Или как ходят на экскурсии в церковь (да, бывает и такое)? И как может мама или папа сравнить, например, началку 69 и 1519 школы?

Приходит иногда ребенок с вопросом по задачке, которая ему кажется сложной. Как я должен исходя из этого понять - качественный педагог или нет?

Например, старший ребенок учился у Марковой: http://gym1519.mskobr.ru/primary_edu/korpus_2/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/pedagogi1/markova_tat_yana_yur_evna/ , казалось бы "Уровень образования:Среднее специальное", а тем не менее, если я не ошибаюсь, самый большой процент учеников, перешедших из начальной школы 1519 в гимназию.

 

1 час назад, Alla-Mariya сказал:

она не вела предыдущую началку, вообщем ничего не понятно, возможно пропустила по каким то причинам 

 

 Про Маркову пишите Андрею личное сообщение.

 

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
1 час назад, mamma felice сказал:

 Кстати говоря, Эффективная началка пойдёт десятым классом. Значит, в ближайшие годы будет по 10 первых классов.

Да. Первоклассники 1-3 в середине учебного года становятся второклассниками 1-4.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика