Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mamma felice сказал:

 Изначально, я так понимаю, было равное количество учеников.

 

 Равное, ну почти.. Некоторые побежали раньше времени подачи первой численности .. :)

b62695f4d28a.png

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mila835 сказал:

Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, хорошего педагога в 3х классах. Заранее большое спасибо!

3"И" 32 (0) Володкина Татьяна Викторовна

 

Я бы пошла к Володкиной. Здесь важно учитывать, что Вы ждете от учителя.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mila835 сказал:

Хотелось бы в меру строгого учителя, который даёт знания и умеет найти подход к ребёнку...

 

Объективно у Вас выбор не такой уж и большой.

 

3"Д" 30 (0) Сычевник Виктория Анатольевна (высокий)
3"Е" 29 (0) Маринова Виктория Игоревна (высокий)
3"Ж" 30 (0) Паукова Елена Владимировна
3"З" 31 (0) Филатова Лилия Валентиновна

 

В остальных классах по 32 человека. Все может измениться в конце года, но я бы особо на это не рассчитывала. Вы когда собираетесь переходить и откуда?

Из имеющихся слышала хорошие отзывы о Сычевник. Сама ее не знаю. Вернитесь назад на три года на форуме,  в начало 2016 г., там обсуждали учителей будущих первоклассников.

По поводу Володкиной. В прошлом году она вела продленку. Я часто ее видела перед школой, во дворе, в районе четырех - половины пятого (дети гуляли). Не знаю как в этом году, я не бываю в школе сейчас, но почему бы не попробовать? Фото  есть на сайте. Можно подойти, поговорить. Может, еще кого-нибудь увидите. Вариантов много, было бы желание :)

https://gym1519.mskobr.ru/primary_edu/korpus_2/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/uchitelya_nachal_nyh_klassov/volodkina_tat_yana_viktorovna/

 

Ссылка на сообщение
 
 
 
16.05.2019 в 00:29, vadi сказал:

 

 Равное, ну почти.. Некоторые побежали раньше времени подачи первой численности .. :)

 

 

Если уходят до начала или сразу после, причины могут быть немного другими-в школу неудобно добираться, не устраивает численность класса, распределили к другому учителю и т.п. Но 4-5 человек к концу года из одного класса говорит уже, скорее, о личности педагога. Что-то там не так.

 Спасибо.

 
 
 
16.05.2019 в 08:35, Малиновка сказал:

3"И" 32 (0) Володкина Татьяна Викторовна

 

Я бы пошла к Володкиной. Здесь важно учитывать, что Вы ждете от учителя.

А почему, если не секрет? У меня сын тоже подпадает под будущий набор нынешниз третьих классов. Вот тоже собираю сведения.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, mamma felice сказал:

У меня сын тоже подпадает под будущий набор нынешниз третьих классов. Вот тоже собираю сведения.

Я бы обратил внимание на сдавших учительскую диагностику на оценку "эксперт".

 

3"В" 32 (0) Лудякова Вероника Юрьевна (экспертный)

3"А" 32 (0) Брянцева Наталья Владимировна (экспертный)
 

 

Ссылка на сообщение

 

 Для переводящихся:

2 минуты назад, vadi сказал:

Добавлю.

  • Последнее обновление численности по всем школам прошло с большой задержкой. Данные за апрель обновились в середине мая. Естественно, могли устареть.
  • Будут данные за май. Которые начнут устаревать ещё быстрее, так как многим удобно переводиться в конце учебного года.
  • Летом данные не обновляются, но переходы в школах происходят. Места освобождаются.

Поэтому.

  • Поддержка добрых отношений с 1519 может дать результат. Позванивайте сами. Также и с Вами могут связаться.
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика