Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

19.04.2019 в 15:13, Раиса Захаровна сказал:

Ахметова Аделия Римановна.

Спасибо. К сожалению, на сайте не представлена о ней информация, но, по-моему, она была на ДОД, мне она тоже не понравилась. Будем надеяться,что её у нас не будет.

Ссылка на сообщение

Родители! Будьте внимательны к себе и своим детям. В начальной школе зафиксирован случай кори. Косвенно об этом здесь https://gym1519.mskobr.ru/novosti/vnimanie_otmena_festivalya_gto/

Детям сказали в школе. Но вот мой ребенок мне не сообщил. Увидела случайно на сайте.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, mamma felice сказал:

Так корпус должны закрыть на карантин? Или все учатся, как и раньше? В прошлом году было, закрывали. В этом нет?

Что-то я не помню, что в прошлом году была корь. Может не в началке?

По поводу закрытия корпуса. Привитые дети ничем не рискуют. Единственная опасность - их младшие сестры и братья, которых еще не успели привить (по нац. календарю прививка ставится в один год, затем в шесть лет). И еще родители, вакцина которых уже давно перестала действовать (средний срок около 10 лет).

 

Ссылка на сообщение

А есть информация, сколько человек отобрали на программу 1-3? Из моих знакомых (более 10 человек, проходивших тестирование) не рекомендовали никому. Причём дети разного уровня подготовки. Но ни одного не готовили специально к такой программе, конечно.

Ссылка на сообщение

В началке нет никаких мероприятий, посвященных Дню Победы. Видимо, из-за карантина. Очень сильно жаль. Могли бы хотя бы к памятнику сходить. Все равно ведь в школу ходят. Вообще ничего. Тишина.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика