Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Тряпицына Алеся Анатольевна

Аттестация недавно принятого зам директора оставляет положительное впечатление.

Думаю, что пора на сайте дать чёткую информацию о заместителях директора.

 

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
27.02.2019 в 00:31, vadi сказал:

 

 Как это всех .. :)

Мы уже выяснили,  что школы стремятся к тому, чтобы все свои детсадовцы перешли в свой первый класс.

 

Я не про детсадовцев. Я про дополнительный список. Нам Калыгина прямо на собрании сказала, что, т.к. тестирование запрещено, они не могут  отбирать детей из доп. списка ( из основного обязаны брать всех), поэтому должны рассматривать и брать всех, подавших заявление. А т.к. школа не резиновая, то они, разумеется, не очень заинтересованы в доп. списке.

 

 Но, думаю, места от садовцев будут. Например, из нашей группы из 3 корпуса только около половины идут в 1519.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, mamma felice сказал:

 Но, думаю, места от садовцев будут. Например, из нашей группы из 3 корпуса только около половины идут в 1519.

 

А куда идут остальные? 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Нужны отзывы родителей пятиклассников (7 корпус). Сейчас передо мной стоит задача выбора профиля и/или школы для дальнейшего обучения. Мы заканчиваем 4-ый класс в 1519.

Предлагают четыре профиля: технический, лингвистический, естественнонаучный и гуманитарный.

Расскажите, пожалуйста, все, что можете. От количества учеников и соотношения мальчики/девочки до углубленного изучения конкретных дисциплин и адекватности учителей.

Любая информация на вес золота! Спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вот тоже постою послушаю. Дочка знакомого учится в гуманитарном классе. Почти одни девочки. Семья довольна. Сын соседки учится в техническом. Тоже всё хорошо. Так что я тоже хочу мнения!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика