Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, а что означает "возможно" в скобках напротив ФИО? И что с сертификатом у Граковой? и почему только Губанова будет нарабатывать авторитет?) что за анализ такой?) 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dekabrina сказал:

Подскажите, пожалуйста, а что означает "возможно" в скобках напротив ФИО? И что с сертификатом у Граковой? и почему только Губанова будет нарабатывать авторитет?) что за анализ такой?) 

Краткие резюме новых сотрудников школы не сразу появляются на сайте школы.

Приходиться пользоваться информацией из других открытых источников.

Возможно = непроверенная информация.

Сертификаты Граковой ЕН - удостоверения о повышении квалификации, диплом..

30.08.2018 в 15:37, Anndreika сказал:

Добрый день, 

поделитесь плз  отзывами об учителе нач классов Губановой Н.М. 

Все сотрудники нарабатывают авторитет.

Губановой Наталье Максимовне он тоже нужен, чтобы, например,  Anndreika, не волновался :)

 

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Добрый день! В сентябре(2019г.) идем в первый класс. Порекомендуйте, пожалуйста учителя. Нужен спокойный учитель, любящий детей ,  умеющий найти подход, но в тоже время не флегматичный. Но и чтобы все-таки давал  хорошие знания. Думали в №69(бывшую 1136) , средняя оч. плохие отзывы, а о начальной разные. Она близко к дому. Но не хочется ребенка потом в среднюю школу переводить в другое учебное заведение. 

Отзывы о 1519 разные, но много хороших. Знаю разные программы: Россия и 21 Векв этой школе.

Рекомендуют некоторые Курдюмову Г.Н. Говорят спокойная, умеет найти подход. Но у нее программ 21 Век. Оч. сильная, много презентаций. Не уверенна , что она нужна нам или осилим(может я и ошибаюсь))

Еще говорили про Горькову Н.Н. Говорят оч. спокойная, дети любят ее, но нет информации насколько хорошо дает знания детям?!

МОжет еще какого-ниб. учителя порекомендуете. У нас сын.

И нужно ли ходить на подготовку в школу. Мы в 1519 не ходим и сейчас у них контракт сразу за год нужно оплатить, а для нас это оч. неудобно.

У них подготовка по 4-м предметам и получается те дети, котор. ходят в первом классе будут на голову выше , котор. туда не ходили??

 

Всем спасибо за помощь.

Изменено пользователем Salita
Ссылка на сообщение
10.09.2018 в 00:44, Iri1518 сказал:

Если стоит выбор только в программе, а не в учителе, то Вам решать, конечно. Стыжову не знаю. Видимо недавно пришла. Как и большинство там учителей началки. Горькову знаю давно. Посоветовала бы к ней, если хотите, чтобы Вашего ребенка еще и любили и заменяли на время адаптации маму, что очень важно для малышей. А у кого будет стоять выбор через пару лет - то только к Рудь. Лучше учителя в началке 85-й (сейчас 1519) мне кажется просто быть не может. Знаю ее очень давно. Еще когда мы учись вместе в 85-й, правда она была на несколько лет младше. Для детей она мама, сильнейший педагог. Всегда очень жизнерадостный и позитивный человек. Очень любит детей и очень сильно за них переживает всегда. При этом знаю точно, что большинство самых сильных учеников уже несколько десятилетий выходят из 85-й только от нее. Они всегда легко поступали в гимназию после началки. Если оставались в 85 - то большинство поступали в вузы. Моему сыну повезло учиться у нее. Правда ждала, чтобы он попал именно к ней в класс еще почти с беременности))

Скажите, пожалуйста, а в плане знаний , что скажете о Горьковой. Завышает ли оценки, ко всем ли внимательна? Слышала о ней хорошие отзывы, как о человеке, а вот по поводу учебного процесса нет информации))

Спасибо

Ссылка на сообщение

Начальная школа 1519 с самого рождения предусматривала такое развитие, в результате которого первоклассники зачисляются переводом из своих детских садов.

Поэтому будут трудности зачисления по дополнительному списку, если вообще возможно.

Горькова Наталья Николаевна может быть лучшая на своем потоке по данным публичного доклада за 2016/2017 год.

А также пользуется доверием родителей и учеников, по моей статистике стабильно максимальной численности учеников в классе.

По этому показателю выделяются также Домашкова Яна Владимировна и Моисеева Светлана Игоревна.

 

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
13 часов назад, vadi сказал:

Начальная школа 1519 с самого рождения предусматривала такое развитие, в результате которого первоклассники зачисляются переводом из своих детских садов.

Поэтому будут трудности зачисления по дополнительному списку, если вообще возможно.

Горькова Наталья Николаевна может быть лучшая на своем потоке по данным публичного доклада за 2016/2017 год.

А также пользуется доверием родителей и учеников, по моей статистике стабильно максимальной численности учеников в классе.

По этому показателю выделяются также Домашкова Яна Владимировна и Моисеева Светлана Игоревна.

 

 

А если наш дом относится к гимназии?)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Salita сказал:

А если наш дом относится к гимназии?)

 Решение этого вопроса неодназначно.

Надо разговаривать со структурным руководителем начальной школы Калыгиной.

Я бы на Вашем месте готовил запасной план в виде перевода первоклассника в течении первого года, летом или в начале второго класса из 69 школы на освободившееся место в начальной школе 1519.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика