Перейти к публикации
Форум района Строгино
vadi

Начальная школа гимназии 1519

Рекомендованные сообщения

Через госуслуги, информационно-аналитическая система
«МОСКОВСКИЙ РЕГИСТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ».

https://mrko.mos.ru

4978d97802a5.png

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

Vadi!

Какое отличное предложение!!! Я попыталась открыть анкету, чтобы её заполнить, и не смогла. Ссылка не открывается. Подскажите, пожалуйста, куда зайти, чтобы её заполнить и отправить?

Поделиться сообщением

Vadi!

Какое отличное предложение!!! Я попыталась открыть анкету, чтобы её заполнить, и не смогла. Ссылка не открывается. Подскажите, пожалуйста, куда зайти, чтобы её заполнить и отправить?

Через госуслуги, информационно-аналитическая система

«МОСКОВСКИЙ РЕГИСТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ».

https://mrko.mos.ru

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

И правильно делает! Давно пора школам развернуться к ученикам лицом. 1519 это пока не грозит, к сожалению

Подробнее, пожалуйста. Факты, факты... :)

Поделиться сообщением

Услышала тут сплетенку, что корпус №5 детский сад хотят забрать под начальные классы. Никто ничего не слышал больше?

Поделиться сообщением

Подскажите, когда можно ожидать списки детей по классам и классных руководителей? В августе или все таки уже в конце мая что то будет известно?

Поделиться сообщением

Подскажите, когда можно ожидать списки детей по классам и классных руководителей? В августе или все таки уже в конце мая что то будет известно?

На собрании 23 апреля было сказано, что списки по группам не раньше 1 июля, так как зачислить раньше детей из доп.списка на смогут по новым правилам.

Родительское собрание по классам не раньше августа.

Поделиться сообщением

В прошлом году мы увидели списки в конце августа.

Поделиться сообщением

В прошлом году мы увидели списки в конце августа.

будет время что то поменять? или просто смириться?

насколько финальные списки соответствую "хотелкам"?! )) я имею ввиду мой выбор учителя или программы

Поделиться сообщением

будет время что то поменять? или просто смириться?

насколько финальные списки соответствую "хотелкам"?! )) я имею ввиду мой выбор учителя или программы

Извините, я забыла. Дала ложную информацию. У нас было собрание в июне с нашим учителем. Да, было время поменять, если кто-то хотел.

На собрании мы решили купить рабочие тетради все вместе, учитель дал список необходимого. А в августе тоже было собрание, но уже скорее организационного характера на первую неделю учебы (время сбора, продленка, еда и пр.).

Изменено пользователем Малиновка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...