Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

а для девочек принципиальна клетка, не знаете?

Точно не знаю.В основном девчонки в юбочках в клетку и так же в бордовых жилетках. Видела так же в сарафанах и брюках тоже в клетку.

Вообще, в каждом классе должно быть собрание,где и расскажут о форме и где купить.

Ссылка на сообщение

Девочки!

Похвалите свой садик, если им довольны. Старший ребенок идет в начальную школу 1519, а младшего хочу отдать в ГКП рядом со школой. Так как плохо знаю сады в том месте, буду рада вашим сообщениям. Извините, что не в ту тему, просто родители школьников и дошкольников редко туда заходят, а интересно актуальное мнение!

Ссылка на сообщение

Вроде бы сказали будет 3 пятых класса? не так? и сколько в этом году было пятых классов? 

 

 В этом году в главном здании гимназии 1519 пять пятых класса, ранее обычно было четыре.

На будущий учебный 2015 / 2016 год, думаю, наберут шесть пятых классов, из которых 3 класса составят из своих выпускников начальной школы гимназии 1519. При этом два класса пойдут почти целиком.

f518822755ae.png

 

В здании (бывшей кадетки) общеобразовательной средней ступени гимназии 1519 количество учащихся также увеличится, в том числе за счёт четвёртых классов, которые переводят, дабы сохранить обучениев началки в одну смену и оптимизировать загруженность помещений, преподавателей и др.

7f632db2cc68.png

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Девочки!

Похвалите свой садик, если им довольны. Старший ребенок идет в начальную школу 1519, а младшего хочу отдать в ГКП рядом со школой. Так как плохо знаю сады в том месте, буду рада вашим сообщениям. Извините, что не в ту тему, просто родители школьников и дошкольников редко туда заходят, а интересно актуальное мнение!

У нас замечательные воспитатели, ДС 552 (4 корпус 1519). Но ГКП вроде нет...  Но все равно. 8 группа. Марина Николаевна и Татьяна Сергеевна - отличные воспитатели. Также в этом году подготовительная, №5 - в следующем году - младшая. Там тоже Татьяна Сергеевна (другая) хорошая. Да и вторая воспитатель вроде тоже ничего.

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение

А если курсы ни о чём, то есть смысл вообще на них ходить?

Зависит от размера Вашего кошелька и желания ребенка. На поступление в школу они никак не влияют. Просто чуть раньше, чем остальные будете узнавать новости. Есть возможность посмотреть на некоторых учителей, которые будут набирать 1 класс.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 В этом году в главном здании гимназии 1519 пять пятых класса, ранее обычно было четыре.

На будущий учебный 2015 / 2016 год, думаю, наберут шесть пятых классов, из которых 3 класса составят из своих выпускников начальной школы гимназии 1519. При этом два класса пойдут почти целиком

 

Поступающих из других школ  в этом году 55 человек. Из них половина написала на нормальный уровень. 48 баллов из 60 возможных. 

При этом математика была простейшая - обычный пример, уравнение, задача. На собеседовании конечно посложнее надо было и сочинение небольшое написать, и текст сложный прочитать. 

Так что не знаю как при таком количестве поступающих наберут  6 классов. 

Ссылка на сообщение

Поступающих из других школ  в этом году 55 человек. Из них половина написала на нормальный уровень. 48 баллов из 60 возможных. 

При этом математика была простейшая - обычный пример, уравнение, задача. На собеседовании конечно посложнее надо было и сочинение небольшое написать, и текст сложный прочитать. 

Так что не знаю как при таком количестве поступающих наберут  6 классов. 

Надо учесть отличников из других школ, которые поступают в 5 класс гимназического отделений 1519 (старое здание) без экзаменов.

Вот один из прошлогодних постов (и рядом), где затрагивается похожая тема.

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66238&p=886140

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Девочки!

Похвалите свой садик, если им довольны. Старший ребенок идет в начальную школу 1519, а младшего хочу отдать в ГКП рядом со школой. Так как плохо знаю сады в том месте, буду рада вашим сообщениям. Извините, что не в ту тему, просто родители школьников и дошкольников редко туда заходят, а интересно актуальное мнение!

Мы ходили в садик 552, воспитателем была Татьяна Сергеевна(Богодухова какжется такая фамилия). Там две Татьяны Сергеевны, у нас была темненькая, у другой светлые волосы( у нас она заменяла, тоже хорошая).Обе хорошие очень.Наша очень любит детей.

На подготовку к школе не расчитывайте, ее там нет.

А из гимназии мы ушли после третьей четверти.

Ссылка на сообщение

У нас замечательные воспитатели, ДС 552 (4 корпус 1519). Но ГКП вроде нет...  Но все равно. 8 группа. Марина Николаевна и Татьяна Сергеевна - отличные воспитатели. Также в этом году подготовительная, №5 - в следующем году - младшая. Там тоже Татьяна Сергеевна (другая) хорошая. Да и вторая воспитатель вроде тоже ничего.

 

Мы ходили в садик 552, воспитателем была Татьяна Сергеевна(Богодухова какжется такая фамилия). Там две Татьяны Сергеевны, у нас была темненькая, у другой светлые волосы( у нас она заменяла, тоже хорошая).Обе хорошие очень.Наша очень любит детей.

На подготовку к школе не расчитывайте, ее там нет.

А из гимназии мы ушли после третьей четверти.

 

Девочки, а у вас воспитатели на прогулке с детьми занимаются чем-нибудь, играют с ними в какие-нибудь подвижные игры? Ну или ещё как-то организуют детей, чтобы они не слонялись и не задирали друг друга от нечего делать?

А в группе воспитатели чем занимаются с детьми? (кроме развивающих занятий и всяких поделок)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика