Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников
состоится 11 апреля (суббота) 2015 года в 10:30 по адресу улица Исаковского, д.22, к.3
 

 
Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А что, дети уже 6 января пойдут учиться?

ну я думаю если будут государственные выхи...то разумеется и школа работать не будет

Ссылка на сообщение

Это для первоклассников?

Для всей гимназии 1519.

Однако, могут быть изменения, дополнения, учитывающие, в том числе, праздники, выходные.

У первоклассников есть послабления, например, могут отдыхать больше, чаще, уроков меньше, короче, оценок, дневников нет и т. д. и т. п.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Благодарю администрацию гимназии за прекрасно организованный День открытых дверей в начальной школе. Постарались и действительно исправили ошибки прошлого года. Представили учителей первых классов (8 из 9). Рассказали о программах обучения и учителях, которые будут учить по той или иной программе. На все вопросы я нашла ответы (правда некоторые из них меня не устроили... но всем не угодишь).

Спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

02a8b6c467b3.png

 

Собрание для родителей выпускников начальной школы гимназии 1519, которые продолжают обучение в главном здании в 5 классе будет отдельно, в другой день.

Так как в прошлом году из своих (гимназии 1519) четвероклассников сформировали два 5-ых класса.

То в этом году таких будет уже три.

Получится, что в главном здании в 2015 / 2016 учебном году будет шесть 5-ых классов.

 

  • Всё еще легко поступить в главное здание гимназии 1519 через перевод из началки, так как в этом ( и следующем) году выпускных 4-х мало.

Ссылка на прошлогодний пост в этой теме с правилами приёма: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66238&p=870127

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу школьной формы для мальчиков. Галстук обязательно д.б. однотонный тёмно-синий/чёрный или допускается рисунок на галстуке (полоска, фигурки)?
Хотим на выпускной в д/с галстук с рисунком купить, но подойдёт ли он потом для школы? Насколько строго придираются к форме в школе?
 

Ссылка на сообщение

Мы были на дне открытых дверей. Про галстуки нам ничего не говорили. Сказали: синие брюки и бордовая безрукавка. По поводу рубашки спросить на собрании у конкретного учителя. Вроде не надо галстук 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика