Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

К сожалению не смогли попасть на собрание 18 сентября по поводу подготовки. Кто-нибудь ходил? что там было интересного?

Рассказали, чему будут учить, что надо купить, когда приходить. Заполнили 2 экз. договора.

Если хотите посещать подготовишки, то Вам надо обратиться к куратору курсов - Лукьяновой Марии Михайловне.

Ссылка на сообщение

Ведут и выпускают четвёртые в 2014 / 2015 учебном году в начальной школе гимназии 1519:

 

  • 4"А" Некрылова Татьяна Леонидовна образование высшее, квалификация первая, отличник просвещения, стаж 39 лет.
  • 4"Б" Куркина Людмила Александровна
  • 4"В" Горькова Наталья Николаевна высшее, первая, 22 года
  • 4"Г" Сергачева Надежда Петровна срелнее (выпускает свой первый 4-й класс) летсадовский стаж, примерно, 26 лет .
  • 4"Д" Курдюмова Галина Николаевна среднее, высшая, заслуженный отличник, 45 лет.
 

От 4 до 9 новых учителей будет приглашено на 2015 / 2016 учебный год. Среди которых будут молодые специалистки без опыта работы после училища и института, а также учителя квалифицированные и опытные.

 

Так как попадание к заслуженному учителю параллели Курдюмовой Галине Николаевне проблематично,

рекомендую пытаться оказаться в классе у хорошего  новенького, для чего выйти на постоянный контакт с завучем.

Про Курдюмову Г.Н. ходят слухи, что уйдет на пенсию. Но в любом случае я не стала бы всеми способами стремиться к ней попасть. У меня о ней осталось не особо приятное впечатление, когда она тестировала моего ребенка.
Ссылка на сообщение

Нам соседка рассказала так: если семья малоимущая, т.е. за последние полгода на 1 человека выходило менее 20 тыс руб (это надо подтверждать справкой из субсидий), то продленка бесплатная до 18.00. Если у семьи доход более 20 тыс руб на человека, то продленка стоит 6 тыс руб в мес и она до 16.00. У нее ребенок в 1519 во 2 классе

Ссылка на сообщение

А почему продлёнки платные???Сабянин говорил что во всех школах они бесплатные!!!!куда надо идти и разбираться с этим вопросом???

меня тоже это интересует...во всех школа продленки платные....6000 руб. вместе с обедами. Караул просто! Это ж сколько надо получать чтобы так просто 6 штук выложить за продленку?! Причем если учесть, то на продленках уроки не делают...а за что тогда такие деньги платить?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему продлёнки платные???Сабянин говорил что во всех школах они бесплатные!!!!куда надо идти и разбираться с этим вопросом???

Читайте новый закон об образовании, статья 66 пункт 8
Ссылка на сообщение

А почему продлёнки платные???Сабянин говорил что во всех школах они бесплатные!!!!куда надо идти и разбираться с этим вопросом???

Не создавайте панику :) Продленка в 1519 бесплатная, работает до 18.00.

Но есть еще одна так называемая продленка, где за детьми не только присматривают, но и занимаются. На примере домашнего задания: на обычной продленке в обязанности воспитателя входит организовать работу по выполнению домашнего задания. На платной продленке учитель помогает ребенку сделать домашнее задание. Работает до 16.00.

 

На мой взгляд, лучше обычная продленка, бесплатная, а домашнее задание я сама с ребенком сделаю.

 

Стоимость обедов 99 руб. за один обед. Везде платно. А вот завтраки бесплатные.

Изменено пользователем Малиновка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

До 18:00это бесплатникам,а до 16:00 платникам,и никакой бесплатной нет там

И завтраки с января будут платные 39 руб

Вчера было собрание для подготовительных групп в 4 корпусе. Выступала Антонова Елена Анатольевна, зав. учебной частью  во 2-ом корпусе (как-то примерно так звучит должность). Вот она озвучила, то, что я выше написала.

Две продленки, одна бесплатная, до 18.00 - присмотр за детьми.

Другая платная, до 16.00, занятия с детьми.

У льготников бесплатные обеды. Это то, что я услышала.

На обычную продленку могут ходить все, кто в этом нуждается.

 

Вот мне теперь интересно. Это я что-то не так поняла? Но вопрос был задан совершенно точно. Сколько стоит продленка? До 18.00 - бесплатно, до 16.00 с занятиями - 3500 руб.

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика