Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

А что там на эмблеме 1519 написано? Не могу разобрать, размыто. Может кто сфотографирует этот логотип, интересно. Сова на бесконечности сидит?

 

cognitus infinitas = познание бесконечно

 

2851a58ebb9e.jpg

 

dbd4793bda2a.jpg

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Завтра, в понедельник, 15 сентября в начальной школе гимназии 1519 начинается запись в кружки.

Желающих прибавится, секций уменьшится. :mellow:

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Я не поняла - насколько необходимо придерживаться школьной формы. Есть парадная -с ней все ясно, а есть повседневная, которая отличается от парадной. Или?

Завтра, в понедельник, 15 сентября в начальной школе гимназии 1519 начинается запись в кружки.

Желающих прибавится, секций уменьшится. :mellow:

А почему уменьшится? Список более чем внушительный...
Ссылка на сообщение

Я не поняла - насколько необходимо придерживаться школьной формы. Есть парадная -с ней все ясно, а есть повседневная, которая отличается от парадной. Или?

А почему уменьшится? Список более чем внушительный...

Из-за  парадной и повседневной формы для тёплой погоды, разнообразие переходит во вседозволенность :)

 

По секциями - в этом году, действительно, ничего критичного, не происходит.

Кружкам станет трудно, когда уже в следующем учебном 2015 / 2016 году понадобится дополнительно четыре  - пять классных комнат для нового "призыва" первоклашек, и снова встанет вопрос о второй смене..

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Завтра, в понедельник, 15 сентября в начальной школе гимназии 1519 начинается запись в кружки.

Желающих прибавится, секций уменьшится. :mellow:

Не поняла. Это кружки для учащихся? Меня интересуют подготовительные курсы в 1-ый класс. Уже можно записываться? Нигде не видела объявлений...

Ссылка на сообщение

Не поняла. Это кружки для учащихся? Меня интересуют подготовительные курсы в 1-ый класс. Уже можно записываться? Нигде не видела объявлений...

С 15 сентября - для учеников.

Начало подготовительных для будущих первоклассников -- 1 октября, тетрадь для записи - у охранника.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Начало подготовительных для будущих первоклассников -- 1 октября, тетрадь для записи - у охранника.

 

Ходила сегодня в начальную школу. У охранника тетради нет. Но сказал, что 18 сентября в 18.00 будет собрание. Приходить с паспортом.

Нигде официального подтверждение этой информации пока не нашла.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Завтра, в понедельник, 15 сентября в начальной школе гимназии 1519 начинается запись в кружки.

Желающих прибавится, секций уменьшится. :mellow:

Уточнение.

Запись продлится три дня (со среды до пятницы, включительно) 17, 18, 19 сентября 2014 года в фойе здания начальной школы гимназии 1519 с 12-30 до 17-00 часов.

 

Вы, случайно, не подскажете, где можно найти/скачать меню (на сколько я знаю, цикличное 24-дневное)??

Надо будет посмотреть ..

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика