Перейти к публикации
Форум района Строгино
vadi

Начальная школа гимназии 1519

Рекомендованные сообщения

Хотя бы озвучьте эти слова. Кто и сколько брал у ваших знакомых. Например, Иванова Мария Ивановна вымогала у Кузнецовой Лены - класс такой то такую то сумму денег за то-то и то-то...(И скорее всего Вы не сделаете это или окажется, что и вашим знакомым про это рассказывали другие их знакомые. Не Вы попали в ситуацию, когда у Вас вымогают деньги? Нет. Значит и писать про это права у Вас нет). А так - оговор  в средствах массовой информации.

Смешно, честно говоря.  Даже спорить с вами не буду по этому поводу )))  Тему закрыли.

Кстати,  я  и не говорила именно про взятку.  

Изменено пользователем Tutti
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Опубликованы списки первоклассников начальной школы гимназии 1519 предстоящего 2014 / 2015 учебного года :

d7b0f32c579362640e71a32040e073ec.jpg

40e578650a430b684683cd3c8f52145c.jpg

Быстрые комментарии:

• Сделаны выводы из прошлого и в этом году взяли 9 первых классов с резервным переполнением.
  • Не стали заранее афишировать программы, разнообразие которых выводило из родителей из равновесия.
  • Фамилии учителей в списках снова не значатся.
  • Вторая смена неизбежна, а практикантов бояться родители, поэтому в этом году, думаю, мы увидим учителей начальной школы гимназии 1519, взявших по ещё одному классу.
  • Даже при учебе в две смены, начальной школе гимназии 1519 одного здания не хватает .

На собрании познакомитесь и пишите сюда фамилии, будем вместе изучать новых, новеньких и двойных, ведь официальная таблица по классам с фамилиями учителей в прошлом году была опубликована лишь в начале декабря, ссылка на пост в этой теме:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66238&p=822401

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Хотя бы озвучьте эти слова. Кто и сколько брал у ваших знакомых. Например, Иванова Мария Ивановна вымогала у Кузнецовой Лены - класс такой то такую то сумму денег за то-то и то-то...(И скорее всего Вы не сделаете это или окажется, что и вашим знакомым про это рассказывали другие их знакомые. Не Вы попали в ситуацию, когда у Вас вымогают деньги? Нет. Значит и писать про это права у Вас нет). А так - оговор  в средствах массовой информации.

Я тоже считаю, что нельзя огульно обвинять людей. Если что-то знаете - приводите факты. А не знаете, типа "сорока на хвосте принесла" - не распространяйте дальше непроверенную информацию.

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Интересно, а в 85 школе (общеобразовательной) будет 5-дневная учебная неделя? В гимназии вроде бы шестидневная... Может поэтому не все хотят идти именно в гимназические классы? Хотя у меня есть подруга, которая совершенно сознательно выбрала общеобразовательную школу, а не гимназию, потому что считает лишние нагрузки вредными для здоровья ребенка. Так что у всех свое мнение.

Но вот я своему детю желаю только гимназический класс. Хотя тоже против шестидневки... Так что у всех разные мотивы :)

Поделиться сообщением

Ой с нами в классе еще и наши подружки близняшки будут,дочки обрадуются :db: Мы 1Б :cn:

Поделиться сообщением

Знаю точно 1 "И" ведет Шкотова Т.Ю. :)

Ну, я так и подумала, проанализировав состав этого класса..
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Ну, я так и подумала, проанализировав состав этого класса..

...Извините, пожалуйста, а что показал... анализ? Вы знакомы с этими детками???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас