Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, mamma felice сказал:

Да, вот так можно ничего не собирать. Кто кого хочет, тот поздравляет сам. От себя. Украшение класса тоже можно не делать, зачем? А также можно обойтись и без чаепитий, в школе учатся, а не чаи гоняют. Как меня это задолбало со старшей дочерью!

 

Вот чисто ради интереса, а у дочери такое же мнение?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мы за командный дух. Чтобы класс был не просто сборищем учеников, а коллективом друзей. Поэтому хотели и чаепитий, и на экскурсии с учителем ездить, и в разных школьных мероприятиях участвовать. А это тоже деньги, например, купить маскарадный костюм или те же шарики для украшения зала. Кто должен это делать? Не учитель же из собственного кармана. Школа не будет финансировать всякие там приятности, у них вон даже продленку не могут бесплатную сделать (есть, только для льготников).

Мы и за коллектив боролись в 5-ых классах, чтобы детей не раздербанили на профили, а свой класс оставили. Нас услышали. Спасибо.

 

 

 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что подход администрации «как бы чего не вышло»  сильно испортил школу. Раньше так не было. Доходит до маразма - фотографа нельзя, Новый год нельзя, экскурсии нельзя, Рабочие тетради нельзя. При этом школа никаких альбомов не закупает -не верьте сказанному на собрании. Превратили некогда хорошую школу в казарму. Думаю с 5го класса переводить....

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Solveig сказал:

 

Вот чисто ради интереса, а у дочери такое же мнение?

И у дочери такое же мнение. Она класса с третьего после каждого праздника твердит-и зачем мне эта фигня (какой-нибудь подарок типа подарочной карты в магазин, куда мы не ходим, например) или зачем мне очередной раз сидеть со всеми одноклассниками и есть невкусную пиццу (ибо стоит дёшево) и т.п. Куда лучше, если уж так надо чаи погонять, договориться, кто что приносит--а потом на общий стол. Ибо дети не пожрать пришли, а пообщаться.

 

 Я за всякие экскурсии, это жаль действительно. Но вот эти общие подарочки-посиделочки...

16 часов назад, ИринаЛи сказал:

Подтверждаю, что подход администрации «как бы чего не вышло»  сильно испортил школу. Раньше так не было. Доходит до маразма - фотографа нельзя, Новый год нельзя, экскурсии нельзя, Рабочие тетради нельзя. При этом школа никаких альбомов не закупает -не верьте сказанному на собрании. Превратили некогда хорошую школу в казарму. Думаю с 5го класса переводить....

Вот фотографа тоже хотелось бы, конечно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
01.07.2019 в 22:02, mamma felice сказал:

По слухам, школа 1519 заполняется бывшими учениками из 1302. Многие перевелись в июне. Во многих параллелях, видимо, мест не будет совсем.

 

Лишь бы на всех хватило хороших учителей. А то я как вспомню свою 1136, аж передергивает... 1519 стала светом в окошке. Массовость убивает уникальность.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Малиновка сказал:

 

Лишь бы на всех хватило хороших учителей. А то я как вспомню свою 1136, аж передергивает... 1519 стала светом в окошке. Массовость убивает уникальность.

В этом соглашусь.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Не подскажете, может быть, у кого-то дети учились у Папаевой Ирины Викторовны или Бабановой Лидии Борисовны? Как они учат, какие взаимоотношения с детьми? Можно в личку

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Muguete сказал:

Добрый день! Не подскажете, может быть, у кого-то дети учились у Папаевой Ирины Викторовны или Бабановой Лидии Борисовны? Как они учат, какие взаимоотношения с детьми? Можно в личку

 

 

1 "А" 26 (0) Папаева Ирина Викторовна
1 "Б" 24 (0) Бабанова Лидия Борисовна (высокий)
1 "В" 29 (0) Котомкина Надежда Николаевна
1 "Г" 30 (0) Губанова Наталья Максимовна
1 "Д" 30 (0) Хваткова Ирина Рамисовна (экспертный)
1 "Е" 30 (0) Аникина Елена Юрьевна
1 "Ж" 30 (0) Чукина Екатерина Николаевна
1 "З" 29 (0) Гракова Елена Николаевна (экспертный)
1 "И" 30 (0) Петрикова Ирина Васильевна

 

Проситесь к Граковой или Котомкиной.

По последним официальным данным у них свободно по одному месту.

 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика