Перейти к публикации
Форум района Строгино
vadi

Начальная школа гимназии 1519

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Anndreika сказал:

Будем надеятся, что по доп спискам в 2020 будут еще принимать.

21.03.2019 в 23:11, Malinovka сказал:

Очень нужна временная регистрация (полгода) для ребёнка 6 лет и мамы (увы, ребёнка одного без родителей не регистрируют) по адресу, подходящему к школе 1519. Исаковского, Кулакова...

Сами живём неподалёку и имеем строгинскую прописку, но в этом году для приема в началку указанной школы этого недостаточно))

За плату по договорённости. Кому интересно - пишите в личку!

Вывод:

На дополнительный список не рассчитывайте.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Anndreika сказал:

Я так понимаю, что и в д/с при 1519 без прописки в прикрепленых домах не попасть...

Попасть. На мос.ру сделайте заявление о переводе ребенка. Мы так сделали в этом году, и недели 2 назад нам звонили, предлагали место в саду 1519 (мы не относимся по адресу к 1519).

Изменено пользователем sanka
  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Anndreika сказал:

Я так понимаю, что и в д/с при 1519 без прописки в прикрепленых домах не попасть...

Будем надеятся, что по доп спискам в 2020 будут еще принимать. 

8 минут назад, sanka сказал:

Попасть. На мос.ру сделайте заявление о переводе ребенка. Мы так сделали в этом году, и недели 2 назад нам звонили, предлагали место в саду 1519 (мы не относимся по адресу к 1519).

Да. То что нужно. Благодарим.

Поделиться сообщением

18 минут назад, sanka сказал:

Спасибо за дельный совет )

• Согласен! [+] 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, mamma felice сказал:

Класс по программе 1-3 возьмёт или Курдюмова, или Горькова. Это правда? 

Первый класс 1-3 в школе - это привилегия и ответственность.

Поэтому возьмёт лучший (или один из лучших) на потоке учитель.

И как раз выпускает заслуженная Курдюмова ГН - кому, как не ей вести первый класс 1-3 ?.

Горькова НН, показывающая отличные результаты обучения - тоже прекрасная кандидатура для эффективного начального класса.

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

А у меня ещё такой вопрос. Некоторые  родители одногруппников моего сына (сад 1519) ещё находятся в раздумьях, не все определились со школой (выбирают между ближайшей 86 и 1519, куда большинству из нас ходить через дороги или ездить, и их можно понять). Будет ли возможность у этих детей попасть в 1519, если родители надумают, или уже всё, поезд ушёл?

Вроде классы уже укомплектованы.

Поделиться сообщением

59 минут назад, mamma felice сказал:

А у меня ещё такой вопрос. Некоторые  родители одногруппников моего сына (сад 1519) ещё находятся в раздумьях, не все определились со школой (выбирают между ближайшей 86 и 1519, куда большинству из нас ходить через дороги или ездить, и их можно понять). Будет ли возможность у этих детей попасть в 1519, если родители надумают, или уже всё, поезд ушёл?

Вроде классы уже укомплектованы.

С сентября этого учебного года в первых классах 86-ой образовался сильнейший недобор.

В настоящий момент только один первый класс заполнен так, что в него могут не взять под предлогом "нет мест".

Поэтому общая рекомендация записаться в 1519, а если что - убежать в 86-ую.

Первые классы 1519 если и укомплектованы, то именно "вроде как".

Хотя бы потому, например, что не укомплектован класс 1-3

Также не ясно будет ли он сверх девяти классов в параллеле, то есть десятым по счёту.

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

02.04.2019 в 22:17, mamma felice сказал:

А алгебра в 7 классе по Мерзляку или нет?

Вопрос не решен. Макарычев Мерзляк Атанасяна.

• Спасибо! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас