Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Меня на празднике не было, но ребёнок сказал, что дети, кто пришёл не в белой рубашке, на сцену петь не пустили (кто занимается в "Весёлых нотках"). Мой был в белой водолазке и его на сцену не пустили петь. Бред какой-то!  :wacko:

Изменено пользователем Panterka
Внушительный план мероприятий при проведении празднования Нового 2016 года:

1e5aa412e99b.png

Огромная работа, настоящий праздник!

Ждем скорого появления фото педагога организатора в ряду педагогического состава: :)

http://gym1519.mskobr.ru/primary_edu/korpus_2/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/

Изменено пользователем vadi
Спортивный праздник "Здорово быть здоровым!"

Вот и фотографии стали делать хорошие.

Чтобы открыть их в полный размер надо ткнуть правой кнопкой мыши на превью на сайте гимназиии выбрать опцию "открыть изображение".

Свежие от 10 декабря 2015 года 30 штук тут:

http://gym1519.mskobr.ru/primary_edu/korpus_2/novosti/sportivnyj_prazdnik_zdorovo_byt_zdorovym/

534c24b4bb20.png

Изменено пользователем vadi

Дорогие форумчане. Прошу помочь. Мы идем в 1й класс гимназии, но совершенно не знакомы с учителями этого заведения. Может кто-то подсказать, к какому учителю вы записали бы своего ребенка в 1й класс?

Список учителей, которые будут брать первоклассников в 2016 / 2017 учебном году:

1. Маринова
  2. Сычёвник
  3. Николаева
  4. Маркова
  5. Байкова
  6.  

плюс 3-5 новых учителя будут брать со стороны

Вот здесь уже касались :

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66238&p=1041866

Я бы ориентировался на новых учителей.

Вот здесь уже касались :

А почему Вы советуете новых учителей? Новые учителя -это неизвестность, как мне кажется...

Дорогие форумчане. Прошу помочь. Мы идем в 1й класс гимназии, но совершенно не знакомы с учителями этого заведения. Может кто-то подсказать, к какому учителю вы записали бы своего ребенка в 1й класс?

У знакомой дочь учится у Маркиной. Довольны. Посмотрите её.

Неужели все учителя, которые представлены в списке, настолько некомпетентные, что лучше неизвестность, чем они? Неужели ни один не достоин лестного отзыва? Думаю, vadi, что Вы хитрите.

Vadi здесь всегда давал хорошие советы, не надо оскорблений. Иногда лучше неизвестность, поверьте.

Изменено пользователем Ryaba
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика