Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Моя дочь учится в 4 классе 7 корпус гимназии 1519. Все хорошо в 7 корпусе, только занятия по информатике

и английскому языку проходят в кабинете который не соответствует санитарным нормам. В классе низкая температура, плохое освещение и на окнах третьего этажа решетки. Я считаю , что для начальных классов не допустимы такие условия, а как считаете вы?

Русский, литература, математика и окружающий мир в одной и той же классной комнате?

Где проводится технология, рисование?

Состояние приемлемое?

Vadi, вы вообще-то поняли мой вопрос? Ещё раз внимательно прочитайте моё сообщение. Какое вы отношение имеете к 7 корпусу?

Ссылка на сообщение

Vadi, вы вообще-то поняли мой вопрос? Ещё раз внимательно прочитайте моё сообщение. Какое вы отношение имеете к 7 корпусу?

А какое, простите, должна иметь?

Изменено пользователем Maruska14
Ссылка на сообщение

Vadi, вы вообще-то поняли мой вопрос? Ещё раз внимательно прочитайте моё сообщение. Какое вы отношение имеете к 7 корпусу?

Полистайте тему, поймете, Vadi имеет самое непосредственное отношение к гимназии 1519.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень туманные ответы на конкретный вопрос. Если Vadi имеет непосредственное отношение к гимназии 1519 , то зачем скрывать своё настоящее имя? Дети постоянно жалуются на холод в кабинете 301 ( где проходит информатика и английский язык) и если для вас занятия в куртках это нормально ,то я считаю , что администрации корпуса 7 следует ознакомится с санитарными нормами, тем более это касается начальной школы.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень туманные ответы на конкретный вопрос. Если Vadi имеет непосредственное отношение к гимназии 1519 , то зачем скрывать своё настоящее имя? Дети постоянно жалуются на холод в кабинете 301 ( где проходит информатика и английский язык) и если для вас занятия в куртках это нормально ,то я считаю , что администрации корпуса 7 следует ознакомится с санитарными нормами, тем более это касается начальной школы.

И вы на какие ответы надеетесь на страницах форума где общаются такие же как вы, чьи дети тоже ходят в эту школу? Официальные? Или вы тут просто пар выпустили?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, а буфет в начальной школе есть? Чтобы платно, но более вкусное что-то взять.Школьные завтраки ни в какую не едятся. Дома сразу после подъема тоже неохота есть, аппетит позже просыпается.

Ссылка на сообщение

Подскажите, а буфет в начальной школе есть? Чтобы платно, но более вкусное что-то взять.Школьные завтраки ни в какую не едятся. Дома сразу после подъема тоже неохота есть, аппетит позже просыпается.

 

 b862fc47ed98.png

 

Есть буфет.

Утром за деньги балуются сухим, сладким

Днем покупают из обеденного тоже.

Буфет помогает научиться считать :)

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Полистайте тему, поймете, Vadi имеет самое непосредственное отношение к гимназии 1519.

какое? Статут официального представителя на неофициальном форуме района с обезличенныи ником? Или это директор гимназии? Полистала тему, так и не поняла..
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика