Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

у нас в прошлом году все скромно было,чему я несказанно рада :)были приобретены детям книжки в подарок,цветы и подарок учителю и немного сладостей для стола :)

Это на 1 сентября? А я думала 1 сентября бывает только линейка и один урок - в наше время назывался урок мира, сейчас - не знаю чего.  А теперь получается еще и стол должен быть?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это на 1 сентября? А я думала 1 сентября бывает только линейка и один урок - в наше время назывался урок мира, сейчас - не знаю чего.  А теперь получается еще и стол должен быть?

нет, выпускной из началки

Ссылка на сообщение

А насколько необходимо вещи ребёнка подписывать? Часто у детей в школе вещи теряются? Может кто посоветует где можно купить хор.термонаклейки на одежду с ФИО ребёнка?

Ссылка на сообщение

я периодически заказываю в kidlabel.ru

 могу дать код скидки на 5% - 7771030. после заказа уже на след день доставка. смоделировать можно свои стикеры

Изменено пользователем LIKU
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 Учителя начальной школы гимназии 1519,

взявшие первые классы в 2015 / 2016 учебном году:

  • 1А Некрылова Татьяна Леонидовна
  • 1Б Гуменюк Любовь Борисовна
  • 1В Курдюмова Галина Николаевна
  • 1Г Сергачёва Надежда Петровна
  • 1Д Домашкова Яна Владимировна
  • 1Е Калинкина Татьяна Владимировна
  • 1Ж Лукьянова Мария Михайловна
  • 1З Назарова Эмма Алексеевна
  • 1И Горькова Наталья Николаевна
Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

А, правда, что линейка начнется в 9.30? Вчера так устала от собрания, что утром глянула записи и решила переспросить у знающих людей. Кстати, собрание было на редкость бестолковым. Самое отвратительное было то, что какие-то люди, ведущие свои кружки бесцеремонно заходили в класс и рекламировали свой кружок. При этом все хождения длились около часа, т е собрание реально началось через час после того, как собрались родители. Просто какое-то неуважение к собравшимся! Вчера прямо- таки разочаровалась гимназией и подумала, что надо было идти в другую школу.

Ссылка на сообщение

А, правда, что линейка начнется в 9.30?

191d40fd8f51.png

 

4-е, надо понимать, - в 7-ом корпусе, в 8-00 часов, вместе с общеобразовательным отделением.

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Да, организация собраний не очень. Надо было всех пригласить в актовый зал и рассказать о кружках. А потом уже  отдельные собрания по классам провести. Нам тоже мешала эта реклама кружков. Т.е. я не против послушать про кружки, но как-то более организованно. Учитель только начнет рассказывать что-то действительно важное, как тут же его прерывают...

Но мысли о смене школы не было.

 

И еще. До сих пор нет расписания занятий, нет расписания кружков, нет информации о группе продленного дня и детского досуга. Странно, учитывая, что вчера было уже 26 августа.

 

Спасибо, что линейку для первоклашек проведут отдельно.

Изменено пользователем Малиновка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера прямо- таки разочаровалась гимназией и подумала, что надо было идти в другую школу.

Да это я так подумала по совокупности причин, не только из-за кружков.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика