Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

А есть здесь родители первоклассников из 1 "з"? Не была на род собрании, хочу узнать кто учительница. Какие впечатления, откуда она?

 

Здравствуйте! Мы попали в 1"З". Учитель Эмма Алексеевна Назарова, 25 лет стажа, москвичка.

На первый взгляд нормальная учительница. Надеюсь, впечатление не обмануло.

Ссылка на сообщение

Кто учится в среднем звене гимназии? посмотрите пожалуйста - тут актуальное расписание - http://gym1519.mskobr.ru/common_edu/korpus_1/obrazovanie/schedules/   ?

 

 

Странное какое-то. в 5-ом классе  по 6 уроков в день... А в шестом - чуть ли не по пять в день, зато с субботой.   Поступили в две гимназии - 1517 и 1519, теперь не знаю, что выбрать (хотя 1519 еще не вывешивали списки, но у нас максимальный балл).  Смотрю на расписание - очень мало английского (всего 3 в неделю), зато 2 раза в неделю ненужный пока второй язык (английский бы выучить...).  Если есть информация по сравнению двух гимназий - напишите пожалуйста. 

Я была на родительском собрании и там и там. По-моему личному впечатлению, у 1517 директор более профессиональный что-ли, адекватный. Говорила только по делу. Отзывы о гимназии 1517 хорошие. Один минус- если не на машине, возить не удобно. Я бы отдала 1517.

Ссылка на сообщение

На стенде в начальной школе.

1 И - Горькова

1 А - Некрылова

1 В - Курдюмова

1 Г - Сергачёва

1 Ж - Лукьянова

Остальные классы - новые учителя (1 З - Назарова)

Из новых учителей, представленных на ДОД, только Домашкова осталась... 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

нам в первый класс только через год, но уже сейчас зондирую почву )

никто ничего не слышал про курс подготовки к школе? где почитать? ничего не могу найти на просторах.... 

Как проходило в этом году?

Ходим в садик при этой гимназии.

Ссылка на сообщение

нам в первый класс только через год, но уже сейчас зондирую почву )

никто ничего не слышал про курс подготовки к школе? где почитать? ничего не могу найти на просторах.... 

Как проходило в этом году?

Ходим в садик при этой гимназии.

До и после 1-го сентября начальная школа будет сильно занята, поэтому подготовительные занятия открывает 1 октября.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика