Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tannisha сказал:

Добрый вечер. Подскажите, а есть ли такие таблицы с анализом успеваемости качества за 18/19 и 17/18 годы?

 

 У меня этих данных нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Не нашел топик просто про школу 1519. Считал школу 1519 действительно рейтинговой с сильным директором и пед. коллективом. Однако, немало детей средней школы первого здания перешли в 58 школу. Неужели, там только начальная школа достойная?

Ссылка на сообщение

Да, жаль, что темы про среднюю школу нет, она была бы полезна. Я думаю, что переход детей в новую школу связан именно со спецификой 58 школой-это необычная школа. Она действительно достойна (пока, по крайней мере). Что будет потом-посмотрим. Раньше у 1519 в Строгино не было конкурентов. Сейчас вот появился. Посмотрим, что будет дальше.

 

 У 1519, на мой взгляд, провальный 7 корпус. Поучившись там, дети не особо рвутся уже и в первый корпус (думая, что там всё то же самое, порой небезосновательно). Поэтому логично, что дети ищут варианты для обучения. 58 школа хороша тем, что ездить в другой район нам не надо. А школа достойная.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, mamma felice сказал:

переход детей в новую школу связан именно со спецификой 58 школой-это необычная школа. Она действительно достойна 

 

А в чем специфика и можно ли туда перейти в 5ый класс?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Salita сказал:

Простите, а 58 школа, это какая бывшая школа?? Я даже не слышала о такой школе в Строгино((

Это не бывшая школа. Это новая школа, находится на ул. Твардовского. Остановка ОВД.

11 часов назад, JuliaSk сказал:

А в чем специфика и можно ли туда перейти в 5ый класс?

Есть отдельная тема про неё. Интересно-почитайте. Пока приём с 7 класса.

Ссылка на сообщение

У меня вот такой вопрос. Как регулируется режим прогулок в группе продленного дня (льготники) в первых классах 1519? Сегодня сына впервые оставила там до 3 часов-дети маялись от безделья.Не гуляли (в такую-то погоду!). Это в порядке вещей или исключение?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика