Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд,

  • главное здание (N1519) останется как есть, со старшими классами, лабораториями и кабинетом директора.
  • Средняя - ближайшее к старшей , то есть N85 станет зданием для II ступени обучения "большой" гимназии.
  • Начальная поедет в здание бывшей кадетки, далековато от гланого, конечно, но так как в начальной школе будет "струкрук" (зам. директора по начальной школе), то не так и страшно :)

 

Для нас это даже лучше. Началка будет ближе к дому...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 

Для нас это даже лучше. Началка будет ближе к дому...

 

Да, всё правильно, в кадетке уже ремонт делают, так как нужно увеличить количество классных комнат, иначе начальному отделению в ближайшем будущем не хватит места для всего начального отделения. (Напомню ожидаемое количество - десять классов в параллели, как минимум).

 

Ждем назначения директора начального отделения.

Так как Сирый один не потянет, станет генеральным директором и ему нужны замы в каждом здании.

Ссылка на сообщение

Да, всё правильно, в кадетке уже ремонт делают, так как нужно увеличить количество классных комнат, иначе начальному отделению в ближайшем будущем не хватит места для всего начального отделения. (Напомню ожидаемое количество - десять классов в параллели, как минимум).

 

Ждем назначения директора начального отделения.

Так как Сирый один не потянет, станет генеральным директором и ему нужны замы в каждом здании.

Директор начального отделения уже назначен и работает с января 2013г.

Да и начальная школа планируется в 85, а средняя в 1721.

Изменено пользователем Anturium
Ссылка на сообщение

Директор начального отделения уже назначен и работает с января 2013г.

Как я понял, в каждом здании объединения назначено по директору.

То, что в детском саду 1622 назначена новая директриса, я слышал, Вы не её, случаем, имеете ввиду?

 

Мне интересны директора именно школьных отделений.

Так, например, директором старшего отделения гимназии, пока И.О., назначена Надежда Васильевна Горовая.

 

Фамилию, Имя, Отчество директора начального отделения напишите, пожалуйста, - хочу посмотреть, какое педагогическое высшее учебное заведение окончила.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Так, например, директором старшего отделения гимназии, пока И.О., назначена Надежда Васильевна Горовая.

 

 

В связи с командировкой директора ГБОУ гимназия №1519 на время его отсутствия (с 29.01.2013 по 05.02.2013 включительно) исполняющим обязанности назанчена Н.В. Горовая.

 

http://gym1519.ru/?p=1729

 

Все Ваши слова о распределении по корпусам - это домыслы - пока проект в разработке.

Ссылка на сообщение

В связи с командировкой директора ГБОУ гимназия №1519 на время его отсутствия (с 29.01.2013 по 05.02.2013 включительно) исполняющим обязанности назанчена Н.В. Горовая.

 

http://gym1519.ru/?p=1729

 

Все Ваши слова о распределении по корпусам - это домыслы - пока проект в разработке.

Звонила в гимн. две недели назад. Там очень вежливым женским голосом ответили, что начальная школа будет располагаться на тер. шк. 85. Будет ремонт, чтобы маленьким деткам было комфортно учиться.....

Ссылка на сообщение

На мой взгляд,

  • главное здание (N1519) останется как есть, со старшими классами, лабораториями и кабинетом директора.
  • Средней школой, для II ступени обучения "большой" гимназии, станет здание ближайшее к старшей , то есть N85. .
  • Начальная поедет в здание бывшей кадетки, далековато от главного, конечно, но так как в начальной школе будет "струкрук" (зам. директора по начальной школе), то не так и страшно :).

 

И я об этом...

В 85 предполагается начальная, и с этим всё более-менее ясно.

А вот, что дальше - проект. Как будут делить: на среднюю и старшую, или гимназическую и общеобразовательную не известно.

Но подготовка работает, остаётся надеятся, что будут набирать гимназические классы.

Но vadi может только предполагать и не знает всё наверняка.

Изменено пользователем stat
Ссылка на сообщение

И я об этом...

В 85 предполагается начальная, и с этим всё более-менее ясно.

А вот, что дальше - проект. Как будут делить: на среднюю и старшую, или гимназическую и общеобразовательную не известно.

Но подготовка работает, остаётся надеятся, что будут набирать гимназические классы.

Но vadi может только предполагать и не знает всё наверняка.

Наверняка не знает даже администрация гимназии.

Ссылка на сообщение

Да, на сегодняшний день, решили общеобразовательный блок средней и старшей школы "отселить" подальше :), то есть в кадетку.

Гимназический блок, также состоящий из средних и старших классов оставить в главном (старом) здании.

 

А начальную школу, такого деления по блокам в которой пока нет и не планируется в ближайшем будущем, разместить в 85 школе.

 

Структурным руководителем начальной школы планируется специалист из департамента образования северо-западного округа Калыгина Ирина Николаевна.

 

Количество классов в начальной школе, ограничено количеством классных комнат, поэтому на данный момент решили остановиться на оптимальных восьми классах в параллели, в среднем, по 2 класса от каждого "своего" детского сада, при обучении в одну смену, в которых будет учиться более 200 уже записавшихся первоклассников.

 

Со 100% уверенностью Сирый практически ничего не говорит, так как всё может меняться, а он наёмный работник учредителя (владельца) - департамента образования.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

То, что в детском саду 1622 назначена новая директриса, я слышал, Вы не её, случаем, имеете в виду?

Её ФИО: Калыгина Елена Николаевна.

Структурным руководителем начальной школы планируется специалист из департамента образования северо-западного округа Калыгина Ирина Николаевна.

Они сёстры? :blink:

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика