Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Раиса Захаровна сказал:

Знакомая, ребёнок которой учился у Анны Андреевны в 2017-2021 гг., очень тепло отзывалась об этом учителе. Английский язык в этом классе преподавала тоже Анна Андреевна. Конкретики у меня нет, только общее впечатление "мы очень довольны".

Спасибо большое! Интересно, в предстоящем потоке она также будет вести английский у своего класса? 

А еще интересует внеклассная деятельность, экскурсии, поездки и т.д .. было ли все это? 

 

Изменено пользователем JuliaSk
Ссылка на сообщение
57 минут назад, JuliaSk сказал:

Спасибо большое! Интересно, в предстоящем потоке она также будет вести английский у своего класса? 

А еще интересует внеклассная деятельность, экскурсии, поездки и т.д .. было ли все это? 

 

В июне некоторые учителя будут в школе. Попробуйте позвонить секретарю начальной школы по номеру: +7 495 758-40-57. Возможно, Вам подскажут, как можно поговорить с Анной Андреевной.

Экскурсии официально под запретом с прошлого года.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Раиса Захаровна сказал:

В июне некоторые учителя будут в школе. Попробуйте позвонить секретарю начальной школы по номеру: +7 495 758-40-57. Возможно, Вам подскажут, как можно поговорить с Анной Андреевной.

Экскурсии официально под запретом с прошлого года.

Благодарю🙏

Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaSk сказал:

А еще интересует внеклассная деятельность, экскурсии, поездки и т.д .. было ли все это? 

 

Внеклассная деятельность какая-то будет. На экскурсии, поездки и прочее особо не рассчитывайте. Администрация не любит отпускать детей на выезды. Даже после уроков, не то, что во время. Многое зависит от классного руководителя, если он будет для вас пробивать поездки, то куда-нибудь поедете, но не много. Сборы денег официально запрещены. И вообще у школы принцип "сидите здесь, никуда не ходите, как бы что не вышло". Планируйте выезды без школы, где это возможно. Я сама в РК, поэтому знаю, что экскурсия для организованных школьных групп бывают сильно дешевле, чем для обычных групп. Поэтому с приказом от школы ездить выгоднее. Но нервов вы потратите уйму на бесконечное согласование этой поездки. Все экскурсии должны быть бесплатными. Эта задача практически не выполнима. Есть штук пять музеев, где на экскурсию можно попасть бесплатно. А толпой ходить просто по музею не интересно. В общем, запреты обходят кто как может. Зависит от смелости учителя. При этом школа вам будет заливать, что они регулярно ездят на экскурсии и даже на бесплатном автобусе. Оно, конечно, может и есть. Но далеко не для всех.

Ссылка на сообщение

Случайно увидела выступление детского школьного творческого коллектива, заслуживающего, на мой взгляд, внимания родителей, заинтересованных в гармоничном развитии своих детей, а не только таскающих бедных детей с первого класса по всевозможным математическим кружкам, (мамаши, одержимые математикой и больше ничего не видящие вокруг).https://www.youtube.com/channel/UChmRtiI9wXU95MZAXirc-Aw

И танцуют, и поют, и на музыкальных инструментах играют. Классно же! 

 

Изменено пользователем Adelveis
Ссылка на сообщение

Согласна насчёт экскурсий - не стоит их ждать от этой школы. Экскурсии раньше только после занятий, и без участия школы, типа сами родители поехали с детьми. В класс пригласить с мастер-классом кого-то, пусть и после уроков, проблема вселенского масштаба, и пробить эту стену практически нереально. Всегда к экскурсионным программам было отношение не очень, а после появления короновируса вообще всё под запретом. Даже фотографа в класс с ПЦР и в маске пригласить нельзя. В общем внеурочная деятельность - не про эту школу

Ссылка на сообщение
30.05.2021 в 11:58, shade01 сказал:

Согласна насчёт экскурсий - не стоит их ждать от этой школы. Экскурсии раньше только после занятий, и без участия школы, типа сами родители поехали с детьми. В класс пригласить с мастер-классом кого-то, пусть и после уроков, проблема вселенского масштаба, и пробить эту стену практически нереально. Всегда к экскурсионным программам было отношение не очень, а после появления короновируса вообще всё под запретом. Даже фотографа в класс с ПЦР и в маске пригласить нельзя. В общем внеурочная деятельность - не про эту школу

Добрый день! Наш класс посещает экскурсии в каникулы или праздники, последняя экскурсия была в начале мая. Я не в родительском комитете, не могу сказать, каким образом организовывались экскурсии, но наличие экскурсий для класса подтверждаю. И фотограф был в школе в мае, я сама лично отбирала предложенные фотографии. И не только наш класс фотографировался в школе, кстати.

На мой взгляд, фотографии на школьном дворе на фоне природы были бы не хуже, и не обязательно фотографу заходить в школу, если уж на то пошло. Проблемы не вижу, было бы желание.

Изменено пользователем Adelveis
Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотим перевестись в школу 1519 в будущий 2й класс. Посоветуйте пожалуйста  учителя. Ребенок не детсадовский нужен спокойный добрвй отзывчивый педагог. Может кто-то в  курсе? И как с местами?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика