Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Горькова Наталья Николаевна.Лучшая учительница вторых классов!!! Никаких двоек , минимум домашних заданий, спокойная обстановка в классе,ребёнок с удовольствием ходит в школу . Вам сюда ! Только одна проблема ,мест пока нет .Летом появилось одно, сразу появился ребёнок.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Здравствуйте. Мой ребёнок учится во втором корпусе школы 1519 в 4 классе. После занятий, когда я забирала ребёнка домой, моя дочь сказала, что сегодня в школе было очень холодно и это несмотря на то, что ребёнок был одет в школьную форму и на ней была шерстяная кофта. Было очень холодно рукам, ногам,хотя на прошлой неделе такого не было. Холодно было не только моей дочери, но и другим детям. Возникает вопрос, почему, когда очень сильно похолодало на улице, администрация школы не следит за тем, чтобы в классах была комфортная температура и дети не мерзли? 

Родители, может ещё, кто заметил, что похолодало в классах? Пишите, не молчите!!! Ведь это здоровье наших детей. Я посмотрела СанПин, в котором температура в классе должна быть 18-24 градуса в зависимости от времени года. Поддержите меня!!!! 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Катрин17 сказал:

Здравствуйте. Мой ребёнок учится во втором корпусе школы 1519 в 4 классе. После занятий, когда я забирала ребёнка домой, моя дочь сказала, что сегодня в школе было очень холодно и это несмотря на то, что ребёнок был одет в школьную форму и на ней была шерстяная кофта. Было очень холодно рукам, ногам,хотя на прошлой неделе такого не было. Холодно было не только моей дочери, но и другим детям. Возникает вопрос, почему, когда очень сильно похолодало на улице, администрация школы не следит за тем, чтобы в классах была комфортная температура и дети не мерзли? 

Родители, может ещё, кто заметил, что похолодало в классах? Пишите, не молчите!!! Ведь это здоровье наших детей. Я посмотрела СанПин, в котором температура в классе должна быть 18-24 градуса в зависимости от времени года. Поддержите меня!!!! 

 

Добрый день! Сюда писать бессмысленно. Ваши действия:

1. Обратиться к классному руководителю

2. Если не поможет, обратиться к администрации школы через личный прием или написать вопрос на сайте школы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы думаете, что я туда не писала? Я хотела узнать мнение других родителей. 

2 минуты назад, Малиновка сказал:

 

Добрый день! Сюда писать бессмысленно. Ваши действия:

1. Обратиться к классному руководителю

2. Если не поможет, обратиться к администрации школы через личный прием или написать вопрос на сайте школы.

Вы думаете, что я не писала туда? Я хотела узнать, мнение других родителей. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катрин17 сказал:

Вы думаете, что я туда не писала? Я хотела узнать мнение других родителей. 

 

Если пообсуждать проблему - все верно, сюда.

Если решить проблему - в школу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

3 "А" 28 Папаева Ирина Викторовна
3 "Б" 28 Бабанова Лидия Борисовна (высокий) 

3 "В" 29 Котомкина Надежда Николаевна
3 "Г" 29 Губанова Наталья Максимовна
3 "Д" 31 Хваткова Ирина Рамисовна (экспертный)
3 "Е" 30 Аникина Елена Юрьевна
3 "Ж" 30 Чукина Екатерина Николаевна
3 "З" 30 Гракова Елена Николаевна (экспертный)
3 "И" 31 Петрикова Ирина Васильевна
3"К" 31 Курдюмова Галина Николаевна  - эффективная началка ( 3 года )

 

https://gym1519.mskobr.ru/info_add/classes

 

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
16.11.2020 в 16:18, Катрин17 сказал:

Здравствуйте. Мой ребёнок учится во втором корпусе школы 1519 в 4 классе. После занятий, когда я забирала ребёнка домой, моя дочь сказала, что сегодня в школе было очень холодно и это несмотря на то, что ребёнок был одет в школьную форму и на ней была шерстяная кофта. Было очень холодно рукам, ногам,хотя на прошлой неделе такого не было. Холодно было не только моей дочери, но и другим детям. Возникает вопрос, почему, когда очень сильно похолодало на улице, администрация школы не следит за тем, чтобы в классах была комфортная температура и дети не мерзли? 

Родители, может ещё, кто заметил, что похолодало в классах? Пишите, не молчите!!! Ведь это здоровье наших детей. Я посмотрела СанПин, в котором температура в классе должна быть 18-24 градуса в зависимости от времени года. Поддержите меня!!!! 

 

Ссылка на сообщение

Начните с методистов начальной школы. Что они отвечают?

 https://gym1519.mskobr.ru/info_edu/staff

Администрация начальной школы (корпуса №2, №5):

https://gym1519.mskobr.ru/teacher-card/blohina_natal_ya_sergeevna

https://gym1519.mskobr.ru/teacher-card/lebedeva_natal_ya_aleksandrovna

https://gym1519.mskobr.ru/teacher-card/kalyigina-elena-nikolaevna

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика