Перейти к публикации
Форум района Строгино

как будем спасаться с 15 этажа!?


olgaolga1818

Рекомендованные сообщения

Я таки делал ремонт и вот что я вам скажу, очень удобно открыть окно и таки выкинуть рулоны ковролина и линолиума прямо на улицу, а потом так же удобно затащить через окно новые из магазина :) А 15 этаж это ужас... ужас...ужас.

Ссылка на сообщение

это, пожалуй, единственное преимущество низкого этажа.

Зимой не хнычь, что выхлопные газы тебе в окна пускают :dg:

на 15 этаже слой смога от предприятий к твоему сведению :)
Ссылка на сообщение

По теме - Лёлику удобнее всех будет спуститься с 15 этажа, он при пожаре ускоряет производство кирпичей, следовательно, возможно появление лесенки :)

Ссылка на сообщение

Я уже попадала в пожар (печально). Горел 2-ой этаж, я работала тогда на 6-ом. В тот день был юбилей, который праздновали как раз на шестом этаже. Вышла, простите, в туалет - в коридоре хоть топор вешай. Народ решил, что это так курят празднующие. Потом обнаружилось, что света нет. Сняла телефонную трубку, так и телефон не работает. Только тут я забеспокоилась. Но про пожар даже мысли не было. И тут в коридоре начался шум и требования немедленно покинуть здание. Бегали мужики - охранники.

Прикиньте, оторвать от столов человек 25, уже о-о-очень хорошо принявших на грудь. -)) Спускались по единственной лестнице, которая уже была в дыму. Чем ниже спускались, тем хуже становилось. Особой паники не наблюдалось, укутали нос-рот и быстро вниз, одной рукой держась за перила. Плохо стоящим на ногах помогали охранники.

Зато на первом этаже был полный улет. Выла противопожарная сирена. Прибывало руководство (пожар случился около 19 часов, когда основная масса уже ушла домой), охрана вызывала руководителей отделов, чтобы те, в свою очередь, выяснили кто на момент пожара был в институте. Короче , Маппет-шоу.

Осадок остался неприятный. До сих пор мне интересно, как о пожаре может узнать человек, работающий, к примеру, на 14 этаже, если в первую очередь в здании отключаются телефоны и свет, а сирена вопит только на 1-ом этаже.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика