Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите выбрать планшет со скайпом


Гость Leksik

Рекомендованные сообщения

Как обстоят дела с новыми планшетами не знаю, но о старых говорят всегда проблемы были и нужен очень большой напильник.

Все в этом мире относительно :) Большой напильник нужен для китайцев, а арков просто бюджетное решение, чего и не скрывают.

Раньше в аркосе танцами было прикручивание гугл маркета. Я юзал пару дней весной этого года 80 g9. просто голый андроид (стоял 3,2 но тут же обновлялся

из коробочки до 4,0,4). Недорогой пластик и бюджетный дисплей и тяжеловат. Но для скайпа эти недостатки врядли существенны. Чего меня смушает в дешевых

планшетах так это то что их глючит чаще ( и не надо мне рассказывать про руки :) ) Для таких вариантов идеальным решением как раз был бы

айпад, но это совсем не бюджетное решение.

Ссылка на сообщение

Ага, относительно, то что даже некоторые китайцы лучше архосов

Везде проблемы с дешевым пластиком, нагревом, искажением цветов

Не говоря уж о их совсем кривых прошивках

Ссылка на сообщение

Ага, относительно, то что даже некоторые китайцы лучше архосов

Везде проблемы с дешевым пластиком, нагревом, искажением цветов

Не говоря уж о их совсем кривых прошивках

с Вами SaS я спорить пас :)

Ссылка на сообщение

с Вами SaS я спорить пас :)

А где вы видите спор?

Я приложил даже отзывы об одном из планшетов этой фирмы

можете почитать отзывы например еще о 70 модели

Я как раз хотел прикупить планшетик этой фирмы когда их анонсировали, но перечитав кучу форумов и отзывов не стал

Недавно еще раз наткнулся на обсуждение планшетов от архос и народ утверждал что воз и ныне там

Ссылка на сообщение

А где вы видите спор?

Я приложил даже отзывы об одном из планшетов этой фирмы

можете почитать отзывы например еще о 70 модели

Я как раз хотел прикупить планшетик этой фирмы когда их анонсировали, но перечитав кучу форумов и отзывов не стал

Недавно еще раз наткнулся на обсуждение планшетов от архос и народ утверждал что воз и ныне там

Ну так какие конкретные планшеты вы готовы посоветовать топик стартеру? :)

Ссылка на сообщение

Ну так какие конкретные планшеты вы готовы посоветовать топик стартеру? :)

 

Вы правильно подметили)) мне бы конкретный планшетик , бюджет до 8 тысяч... Чтобы из скайпа не выбивало и видео более-менее приличное было. Посоветуйте плиззззз!!!)))

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение

а в сторону нетбуков не хотите посмотреть?

http://www.citilink....tebooks/666885/

Я думала об этом, но она не сможет работать с клавиатурой и мышкой, ей бы что попроще, чтобы включить, тыкнуть на значок скайпа и разговаривать))

Ссылка на сообщение

Ну так какие конкретные планшеты вы готовы посоветовать топик стартеру? :)

я бы взял что нить более брендовое

типа нексуса7 или тех же старых самсунгов, можно взглянуть и на киндл, но с ним будут половые отношения так как там нет гугельмаркета и русского, а чтоб его поставить нужно "ломать" планшет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я бы взял что нить более брендовое

типа нексуса7 или тех же старых самсунгов, можно взглянуть и на киндл, но с ним будут половые отношения так как там нет гугельмаркета и русского, а чтоб его поставить нужно "ломать" планшет

Кстати, может даже вообще Б\у посмотреть.. Если в хорошем состоянии, и только для скайпа, пуркуа бы и не па?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика