Перейти к публикации
Форум района Строгино

мода на имена


Lisa

Рекомендованные сообщения

а я мечтал о дочери Лилии,а родился сын Иван ))))

ой, кого-то мне эта история напоминает... оин папуля тоже мечтал о дочери Милене... а вот родится сын :wacko: надеюсь, не Милена)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

моя золовка родила мальчика Сашу, а потом трижды ждала Настю, но Настя так пока и не родилась, родились Сёма, Никита и Андрей.

та же самая история на Неманском 7: девушка родила сына, потом хотела дочку, а получилось ещё три сына, но когда младшему из них (четверых) исполнилось 6 лет, решилась на ещё одну беременность. Вот тогда только родилась Юленька.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Знаю семью:родился первый мальчик,хотели вторую девочку,опять мальчик родился.Решились,в надежде на девочку,на третьего ребенка...родилось три мальчика.Имён к сожалению не помню.Вот и так бывает!

 

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Знаю семью:родился первый мальчик,хотели вторую девочку,опять мальчик родился.Решились,в надежде на девочку,на третьего ребенка...родилось три мальчика.Имён к сожалению не помню.Вот и так бывает!

интересно, скольких еще родит Атец, в ожидании милены?....
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаю семью:родился первый мальчик,хотели вторую девочку,опять мальчик родился.Решились,в надежде на девочку,на третьего ребенка...родилось три мальчика.Имён к сожалению не помню.Вот и так бывает!

Мой дядя пробовал 5 раз,девочку очень хотели,итог:Александр,Михаил,Владимир,Сергей,Алексей.Причем у дяди(который сам Владимир)есть братья Александр,Михаил,Сергей,Алексей и только одна сестра Валентина.У двух из этих мальчиков(мои двоюродные братья) уже есть дети-Александр,Владимир и Михаил(имен-то больше нет) и только одна девочка(бог дал ума не назвать Валей).Короче у меня всего 14 двоюродных братьев и один родной и ни одной сестры, а я видимо проскочила.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а у меня будет сын Александр...вот начиталась про это имя... http://www.listname...._alexander.html

 

Лена есть.

 

"Для Александра обычна резкость, дерзость и упрямство, поэтому пытаться действовать на него силой – практически бесполезно. Александры очень независимы, замкнуты в себе, обладают силой воли....." - 100% правда.

"Следует избегать давать имя Александр мальчикам с отчествами......Дмитриевич" - вот, я попал... :ds:

 

А ещё Софью хочу, очень! И Ярослава.

Изменено пользователем ZakDmitry
Ссылка на сообщение

Будет дочь - назову Линда :)

 

А сына - Воффкой шоб все девчёнки были его.....а парни тех девчёнок :wacko: ремонт помогали делать))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика