Перейти к публикации
Форум района Строгино

мода на имена


Lisa

Рекомендованные сообщения

Не забыто))) Старшая дочь это имя носит.

 

Ух ты! Здорово!

 

Ога! Своими глазами видела приказ: С такого-то числа такого-то года Воловаца Нахима Вульфовича именовать Волобуевым Вениамином Владимировичем :ag: :ag: :ag:

 

Ыыыыыы..................................."Вот Ваш.......... меч!" (с) :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А можно по артистам пройтись.

Причем в немытой обуви :smile:

 

 

Кстати да................. первыми приходят на ум Зильбертруд (Быков) и Либерман (Любимцев)............. Почему они стесняются своих настоящих фамилий?......... Ведь это ж видно по лицу, шо оба кушают мацу....... :al:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

 

Ыыыыыы..................................."Вот Ваш.......... меч!" (с) :ag:

Не меч, а кий :)

"...Я Волобуев, вот мой кий..." (с) Дети лейтенанта Шмидта.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А есть интересное имя - Эраст. В школе точно проблем с прозвищем не будет :)

Думается мне, что не только в школе...

Знаю я одного Невзада. Арсой Невзад. Причем Арсой - это фамилия, но он только так в России и представляется. Турок.

 

Ага, а ещё Peter есть. Питэр Алексеевич... :)

Ну это еще терпимо, имя более-менее интернационально, у нас его все Петькой звать будут.

Ссылка на сообщение

Я так вообще не понимаю как можно имя малышу придумать заранее когда он еще не родился. Думаю при рождении надо маме на малыша взглянуть, и сразу материнское сердце подскажет какое имя дать своему чаду :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, имена еще регионально распространяются........... Летом была на Западной Украине - там полно Романов, Львов, Мирославов и Мирослав, Орестов.......... даже девушки есть по имени Ореста.......... или Рома :wacko: ........ У нас так детей никто не называет

Ссылка на сообщение

А еще мне не нравится когда девушек зовут Сашей или Валерией. Вот не могу сказать почему, както сопоставляешь что Саша Александр и Валерия Валера это мужские имена .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Считаю Имя должно быть созвучно с именем как зовут папу малыша. И чтобы малышу имя подходило, а то назовут Эдвиным, а малыш на Ивана похож нашего, да еще и отчество Иванович. :smile:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мой муж предлагал назвать дочку то Снежанной, то Кирой.... А фамилия у нас простецкая-Семенова, вот я ему и говорю, что будет , как в нашей раше "Снежанна Денисовна". Вообщем нашли красивую алтернативу-Карина. А полностью дочу зовут Семенова Карина Максимовна, нам очень нравится и звучит красиво. Я знаю, что всем не угодишь и кто-то будет фыркать и фукать, но мне все равно =) Я-горжусь своим ребенком.

Изменено пользователем Vol4ica
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика