Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встречи кормящих мам. Группа поддержки ГВ.


LanaT

Рекомендованные сообщения

да) если бы мне захотелось на эту тему пообщаться - я бы почитала в интернете. А смотреть у кого как грудь обвисла - зрелище не для слабонервных :wacko:

сиськами необязательно мерится :)) на лавочки Вы ж сидите и общаетесь, а тут просто организованно и в помещении :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я вот полы дома мою ползая на коленках - но я же не призываю всех, кто так же делает собираться в одном месте и всем ползать!

Или эпиляцию в интимных местах (простите) никто ж не собирается делать одновременно, так сказать, для поддержки боевого духа :ds:

Я поняла, что Вам мое предложение не интересно, спасибо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Маша, зря ты так. Консультант по грудному вскармливаю стоит денег и не малых. А здесь бесплатно ) + общение, которого часто мамочкам не хватает.

А грудь у кормящих мам ого-го ))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

консультатн по грудному вскармливанию :wacko: даже не знала (слава богу!) что такие имеются. Мне-то наивной чукотской девушке всегда казалось, что кормление грудью - такой же естественный процесс, как (пардон) в туалет сходить - все само как-то получается)) А вон оно как все сложно-то :wacko:

Бывает сложно )

Бывают застои в груди и другие "приятности", бывают молочные кризы .... да много чего ))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Бывает сложно )

Бывают застои в груди и другие "приятности", бывают молочные кризы .... да много чего ))

 

да...

вот, почитала тему - не могу промолчать....

вот если бы моей матери после того, как она родила меня вот кто-то помог с советом по ГВ -

у нее не произошло застоя молока и впоследствии гниения груди (простите, точно не могу диагноз назвать, но суть такова)

и она бы не мучилась почти год от того, что ей без наркоза вживую кромсали грудь, что к ней в палату хирургическую приходили женщины, которым отрезали руги/ноги (хирургический блок общий был) и жалели ее... всего-лишь проблемы с молоком/вскармливанием довели до того, что когда мою мать навещали знакомые в больнице - они не узнавали ее и проходили мимо - настолько она измучена была и исхудавшая...

....почти год ей вживую без наркоза хирурги кромсали грудь.... не дай бог кому такое...

Изменено пользователем tori G
Ссылка на сообщение

консультатн по грудному вскармливанию :wacko: даже не знала (слава богу!) что такие имеются. Мне-то наивной чукотской девушке всегда казалось, что кормление грудью - такой же естественный процесс, как (пардон) в туалет сходить - все само как-то получается)) А вон оно как все сложно-то :wacko:

Можно только порадоваться, что Вы так далеки от проблем с ГВ :)) Вы абсолютно правы, ГВ - естественный процесс и все должно само получатся... Но не всегда, к сожалению, и не у всех, как оказывается. Было задумано, что дочка видит, как кормила мама или хотя бы мама может что-то подсказать, на сегодняшний день это не всегда так.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

соболезную... :( спасибо большое, за отклик.

 

ей удалось сохранить грудь, слава богу, но ад, который она прошла за год ... и остались рубцы на груди.

просто Ваша тема действительно очень важна.

удачи Вам.

Изменено пользователем tori G
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика