Перейти к публикации
Форум района Строгино

Готовим суши сами


cHaTTer

Рекомендованные сообщения

А где купить угря? Мои любимые роллы с угрем :)

Прочитала в теме что на Троицком.. а может какие-то более проверенные места есть? И какого угря покупать - речного или морского?

Ссылка на сообщение

я больше нормального угря нигде кроме интернета не нашел как и икры. так что на выбор - троицкий или интернет. я выбрал троицкий.

Ссылка на сообщение

и насчет проверенных - они же замороженные как и тобико = что им будет, по тобико сразу увидишь если размораживали а угрь так в карамели няшка любимая.

Ссылка на сообщение

и по угрю не понятка,, бывает один и тот же угорь, то норма, а то тиной отдает, а я как человек не очень любящий речную рыбу (да и рыбу вообще окромя сушеной и семг всяких) напрягаюсь, хотя в угре вкусна именно сладкая карамель для меня.

 

да, что то я уж с лета не готовил, сегодня будут калифонии (все в морозилке есть) только сыр надыбать

Ссылка на сообщение

Ну смотри, если взять угря за 900р - там его много, сразу все разморозишь, но целиком то его не используешь..

Как-то неудобно с большим куском как мне кажется..

 

 

да, что то я уж с лета не готовил, сегодня будут калифонии (все в морозилке есть) только сыр надыбать

а калифорнию ты с чем делаешь? Мне нравится очень с крабом калифорния :) Сюда крабовые палочки не подойдут?)

Ссылка на сообщение

без них ваще. настоящие дорогие - синтетика не интересна.

угорь он продается замороженным, так и лежит в морозилке, достал, отрезал сколько нужно и все. так же лежит и икра. остается купить авакадо и рыбу (семгу если нужна) причем нужно купить не пересоленную рыбу и мягкое авакадо, за всем на рынок, там тиотки продают. авакаддо можно тоже заранее купить, дозреет в холодильнике.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика