Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Бизнес-план простой: пугаем Лёлика, получаем кирпичи, продаём кирпичи, получаем деньги, пугаем Лёлика.... И так далее. Но в рамках трудового законодательства. с 9-00 до 18-00, с перерывом на обед :)

бизнес-план.. научить Лёлика выдавать на-гора перепелиные яйца.. к НГ обеспечить потребность населения Строгино...

 

кто бы мог подумать.... они же перепелиные))

Талли :blush: возьми на заметку))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

бизнес-план.. научить Лёлика выдавать на-гора перепелиные яйца.. к НГ обеспечить потребность населения Строгино...

Боюсь даже представить как... а главное, в результате чего, он это выдавать будет.... :be:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Боюсь даже представить как... а главное, в результате чего, он это выдавать будет.... :be:

как как..

так же как и кирпичи.. говорят, тоже не мягко выходят..

 

 

перепелиные вооще жесть :wacko:

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

как как..

так же как и кирпичи.. говорят, тоже не мягко выходят..

А, кстати, раньше именно яйца заместо цемента между кирпичами использовали при строительстве крепостных стен.

Расширим, так сказать, произвоццтво...

Ссылка на сообщение

Какой системы гранаты птичка?

Птичка У-Ю-Юй)))

У нее такие большие яички... Просто жесть...

И когда она приземляется - ей очень больно и она кричит "У-ю-юй".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А то по ошибке отправим не то и не туда...а потом концов не найдешь..

а у нас в России очень многое вот так и строится... концов не найдёшь, а всё почему:

потому что строим из гокирпичей разных Лёликов

пугаем Лёлика, получаем кирпичи, продаём кирпичи, получаем деньги, пугаем Лёлика.... И так далее. Но в рамках трудового законодательства. с 9-00 до 18-00, с перерывом на обед :)

 

З.Ы.: не, ну я понимаю, что кирпичи Лёлика очень животрепещущая тема, но мне бы хотелось от этого.... эмм..."кирпича Лёлика" вернуться к обсуждению НГ))) хотя ваши кирпичи мне ещё сниться будут долго :ninja::ds:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

З.Ы.: не, ну я понимаю, что кирпичи Лёлика очень животрепещущая тема, но мне бы хотелось от этого.... эмм..."кирпича Лёлика" вернуться к обсуждению НГ))) хотя ваши кирпичи мне ещё сниться будут долго :ninja::ds:

По теме: будем водить хороводы на даче вокруг кирпичейживой наряженной елки, а ближе к Рождеству - в какие-нить теплые края :arrr: Со своим снегом)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика