Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в центре


Furius Baco

Первые платные парковки в центре  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете платную парковку в центре?



Рекомендованные сообщения

29 минут назад, timod сказал:

Хм, а как зависит стоимость перемещения от мощности двигателя? Там же габариты и вес важны...

 

А какая зависимость между тем, что на 4% парковочных мест тариф за парковку подняли с 200 до 380 руб./ч, а штраф  с 2500 до 5000 на 100% парковочных мест?

Ссылка на сообщение

Ибо штраф в КоАП прописан, а стоимость парковки в каких-то других НПА. Да, собственно, тебя так волнует этот штраф? Проблема оплаты парковки или нахождения бесплатного парковочного места?

Ссылка на сообщение
1 час назад, timod сказал:

Ибо штраф в КоАП прописан, а стоимость парковки в каких-то других НПА. Да, собственно, тебя так волнует этот штраф? Проблема оплаты парковки или нахождения бесплатного парковочного места?

 

Потому что штраф можно получить по ошибке - случаев полно знаю. И заебешься оспаривать, а может и не получиться.

А вообще меня бесит такое скотское отношение власти к населению...

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Furius Baco сказал:

 

Потому что штраф можно получить по ошибке - случаев полно знаю. И заебешься оспаривать, а может и не получиться.

А вообще меня бесит такое скотское отношение власти к населению...

По ошибке - это как? Там 2 фотки должны быть с промежутком в 5 минут.

Да и оспаривается всё это элементарно..

Ссылка на сообщение
37 минут назад, timod сказал:

По ошибке - это как? Там 2 фотки должны быть с промежутком в 5 минут.

 

Очень просто. Позвони в ЦОДД и узнай как так получается.

 

Цитата

Да и оспаривается всё это элементарно..

 

И много рыз ты оспаривал?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Furius Baco сказал:

Очень просто. Позвони в ЦОДД и узнай как так получается.

Т.е. не знаешь?

4 часа назад, Furius Baco сказал:

И много рыз ты оспаривал?

У меня ни одного штрафа за парковку не было)

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Очередное расширение платной парковки снова вызвало негодование жителей

 

В 16 московских районах, включая Митино, Внуково, Люблино, Марьина Роща и Тушино, с сегодняшнего дня введены новые платные парковки. Еще на 90 улицах в центре города начал действовать самый дорогой дневной парковочный тариф — 380 руб. в час. Новые платные зоны и тарифы для них вводились исключительно по просьбе горожан, утверждают столичные власти. Жители ряда районов заявляют, что не направляли таких просьб в городскую администрацию, и собираются добиться пересмотра уже принятых решений.

Согласно приказу департамента транспорта Москвы, с 17 февраля новые парковки введены на 80 улицах, расположенных в районах Беговой, Басманный, Головинский, Даниловский, Люблино, Марьина Роща, Северное и Южное Тушино, Нагатино-Садовники, Новогиреево, Рязанский, Южнопортовый, Соколиная Гора, Митино и Внуково. Тарифы начинаются от 40 руб. в час и зависят от конкретного района. Платные парковки введены по запросам местных жителей и депутатов, заявили в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).


В ранее существовавших парковочных зонах центра тарифы изменены, причем как в сторону повышения цен, так и в сторону уменьшения. К примеру, если раньше на Верхней Красносельской улице можно было припарковаться за 60 руб. в час, то теперь — за 40 руб. в час. В 1-м Тверском-Ямском переулке прежний тариф был 60 руб. в час круглые сутки, теперь — 50 руб. первые полчаса, далее — 150 руб. в час, ночью — 60 руб. в час.

В то же время расширился перечень улиц, где отныне действует повышенный тариф — 380 руб. в час днем и 200 руб. в час ночью. В этот список вошли, в частности, Малый Кисловский переулок, Китайгородский проезд и 2-я Миусская улица. Общее число улиц с самым дорогим 380-рублевым тарифом выросло с 240 до 330. В связи со сменой тарифов также изменена нумерация парковочных зон.

 

https://news.mail.ru/society/40609558/?frommail=1

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика