Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кухонная утварь :)


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Какой посудой пользуйтесь, расскажите? в частности сковородки интересуют.

И простая "безымянная" керамическая сковорода из ашана будет ли хуже какой-нибудь Грин-Пэновской? (учитывая что последнюю ругает наш шэф-повар, говорит, горит).

У нас тут еще акция была в Алых, по супер-ценам продавали Бергхофф, так по отзывам эмаль (наружняя) слазила чуть ли не если ногтем поскребсти. Может конечно просто брак попался...

Ссылка на сообщение

Сковородки 3 одинаковых, Титан вроде называется. Питерская контора какая-то. Точнее не скажу. Покупались в Ларесе на 1905 года. Чёт порядка 1тыс каждая. Ничего не горит, не облазит, пока не соскреблось покрытие. 2 года уже как наверное. А то и больше.

Ссылка на сообщение

не люблю сковородки. мой формат - сотейник.

если иллюстрированно, то:

i-6703.jpg

 

да и вообще, в моей кухне - чем проще - тем надёжнее:

i-1122.jpgi-6723.jpg

 

i-6705.jpg

 

i-6706.jpg

 

i-6708.jpg

 

i-6707.jpgi-6709.jpg

 

i-6710.jpgi-6711.jpg

 

i-6712.jpgi-6713.jpg

 

i-1531.jpg?37610i-6715.jpg

 

i-6716.jpgi-6717.jpg

 

i-6718.jpgi-6719.jpg

 

i-6720.jpgi-6721.jpg

 

i-6722.jpgi-1185.jpg

 

i-6724.jpgi-6726.jpg

 

i-6728.jpg

 

i-6725.jpg

 

i-6729.jpgi-6730.jpg

 

i-608.jpg

 

Да, знаю, что простую удобную, дорогую посуду приобретать чревато - её тырят. Но другая отбивает у меня аппетит.

Притом я предпочитаю своё. Личное.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

В доме имеются новомодные керамические и старые, очень старые чугунные?! На последних пища вкуснее и пропекается равномернее, если корочка то корочка, а не современное недоразумение толщиной в пол микрона. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В доме имеются новомодные керамические и старые, очень старые чугунные?! На последних пища вкуснее и пропекается равномернее, если корочка то корочка, а не современное недоразумение толщиной в пол микрона. :)

микрон эт сколько? маслом комфорку?
Ссылка на сообщение

питерские сковородки классные, они бывают в Твоем доме, но их влет разбирают. Кастрюльки - silampos, недешевые, но с ними вообще ничего не делается, пользуюсь уже 10 лет, только дизайн сменился сейчас. Толстое дно, плиту выключил, супчик доварился.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Разочаровавшись в навороченных дорогих, купили в ИКЕЕ по 60 руб пару штук. Полгода пропользовались и выкинули, не жалко. На следующие полгода купили еще пару. Довольны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кастрюли Цептер, сковороды самые обычные, меняю раз в 3 месяца.

Ножи люблю японские, керамика.

Всякие баночки для хранения Веско, яркие, герметично закрываются.

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полоскин молодец)) не только про посуду...

расширенный ответ дал, и что в ней готовить можно, и чем есть... и тебе кувшин, и ведро.. и пирожки (с капустой??))) забыл только фото горшка для полного счастья прилепить..

 

 

по теме))

с удовольствием пользуюсь набором Neff, самое простое в уходе из всего, что было))

 

yare4yoO.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня кастрюли и сотейник Berghoff формы для запекания тоже Berghoff ............. белоснежные :db: ............ Сковородки Tefal, Titan................................................. и в мечтах Le Creuset :db: Eще у меня набор столовых приборов на 12 персон Berghoff .

 

Вся в маму расскажи про ножи подробнее, мне как раз нужно мои менять Как называются и где покупала?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика