Перейти к публикации
Форум района Строгино
Татьяна Д.

математика школьникам

Рекомендованные сообщения

Даю уроки математики школьникам с 3 по 9 класс включительно; работаю на результат - повышение успеваемости по предмету за счёт быстрого выявления и устранения "пробелов" в знаниях (многие дети говорят о нелюбви к математике именно потому, что упустили какие-то детали, что-то недопоняли, но не осознают, что именно!)

В ходе занятий решаю триединую задачу:

- устранение "пробелов" в знаниях;

- работа по текущему материалу (в соответствии с изучаемой в школе в настоящее время темой);

- работа на опережение (мы с учениками стараемся опережать программу: это способствут более крепкому усвоению материала; кроме того, в случае болезни мои ученики не отстают от программы).

О себе: образование высшее техническое (МТУСИ - вся теория связи основана на математике и физике; в педагогических вузах таких глубоких знаний не дают) + педагогические курсы проф.Ерецкого (знаю, как построить занятие, заинтересовать в результате и т.д.)

Мои особенности: сейчас на инвалидности, не вполне выговариваю некот. звуки ; большинство детей меня прекрасно понимают.

Занятия провожу индивидуально 1-2 раза в неделю (занятие длится 1час или 1, 5 ч. - по договорённости) у себя дома.

Возьму еще 3-х учеников, настроенных на серьезное (без пропусков) посещение занятий.

Пишите на taniadob@rambler.ru - сообщу время пробного занятия и прочее. В сообщении укажите класс и учебник, по кот. ребенок занимается; день недели и удобное вам время занятий.

Родители! Не позволяйте детям запускать математику - иначе они не сдадут ЕГЭ.

Да , учеников нач. школы подготовлю к поступлению в престижные гимназии и школы (Курчатовская, "Интеллектуал" и др.)

Возьму ещё двоих ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ учеников, желательно 7-й - 9й классы.

Поделиться сообщением

Даю уроки математики школьникам с 3 по 9 класс включительно; работаю на результат - повышение успеваемости по предмету за счёт быстрого выявления и устранения "пробелов" в знаниях (многие дети говорят о нелюбви к математике именно потому, что упустили какие-то детали, что-то недопоняли, но не осознают, что именно!)

- работа по текущему материалу (в соответствии с изучаемой в школе в настоящее время темой);

- работа на опережение (мы с учениками стараемся опережать программу: это способствут более крепкому усвоению материала; кроме того, в случае болезни мои ученики не отстают от программы).

О себе: образование высшее техническое (МТУСИ - вся теория связи основана на математике и физике; в педагогических вузах таких глубоких знаний не дают) + педагогические курсы проф.Ерецкого (знаю, как построить занятие, заинтересовать в результате и т.д.)

Мои особенности: сейчас на инвалидности, не вполне выговариваю некот. звуки ; большинство детей меня прекрасно понимают.

Занятия провожу индивидуально 1-2 раза в неделю (занятие длится 1час или 1, 5 ч. - по договорённости) у себя дома.

Возьму еще 3-х учеников, настроенных на серьезное (без пропусков) посещение занятий.

Пишите на taniadob@rambler.ru - сообщу время пробного занятия и прочее. В сообщении укажите класс и учебник, по кот. ребенок занимается; день недели и удобное вам время занятий.

Да , учеников нач. школы подготовлю к поступлению в престижные гимназии и школы (Курчатовская, "Интеллектуал" и др.)

НЕБОЛЬШАЯ ПОПРАВКА: с 3 по 11 класс включительно. Желающие заниматься в следующем учебном году - пишите заранее и приводите детей на занятия (вы сможете оценить заранее, насколько хорошо ваш ребенок взаимодействует с репетитором). Набор провожу с учетом того, что мои выпускники уйдут после сдачи госэкзаменов. С уважением. Татьяна Д.

Поделиться сообщением

Пишите в "личку", отвечу всем обязательно (быть может, с задержкой - после отпуска).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, когда пишете на имэйл, указывайте в теме письма : "Математика", а то я всё, что без темы, я удаляю; родители при этом жалуются, что не отвечаю..

Поделиться сообщением

Извините, редко бываю на форуме, поэтому пишите на имэйл.

У моей подруги-репетитора освободилось 2 места: она набирает детей с 1 по 4 класс, а также - готовит детей к школе. Пишите на мой имэйл; в теме укажите "для Млады".

Поделиться сообщением

Провожу набор учеников на следующий 2017/2018 учебный год, чтобы определиться заранее и начать занятия с конца августа - начала сентября.

Для отбора проведу 1-2 занятия (оценим степень совместимости и взаимопонимания).

Возможны (и приветствуются) занятия летом для устранения основных пробелов в знаниях и формирования вычислительных навыков учащихся. Готовлю также к сдаче экзаменов: ОГЭ и ЕГЭ (базовый).

Пишите на:  taniadob@rambler.ru

Поделиться сообщением

Пишите мне на:  taniadob@rambler.ru - с 5 по 11 классы - Татьяна Д.

подготовка к школе и репетиторство с 1 по 4 классы - Млада М. (тот же имэйл)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас