Перейти к публикации
Форум района Строгино
Татьяна Д.

математика школьникам

Рекомендованные сообщения

Даю уроки математики школьникам с 3 по 9 класс включительно; работаю на результат - повышение успеваемости по предмету за счёт быстрого выявления и устранения "пробелов" в знаниях (многие дети говорят о нелюбви к математике именно потому, что упустили какие-то детали, что-то недопоняли, но не осознают, что именно!)

В ходе занятий решаю триединую задачу:

- устранение "пробелов" в знаниях;

- работа по текущему материалу (в соответствии с изучаемой в школе в настоящее время темой);

- работа на опережение (мы с учениками стараемся опережать программу: это способствут более крепкому усвоению материала; кроме того, в случае болезни мои ученики не отстают от программы).

О себе: образование высшее техническое (МТУСИ - вся теория связи основана на математике и физике; в педагогических вузах таких глубоких знаний не дают) + педагогические курсы проф.Ерецкого (знаю, как построить занятие, заинтересовать в результате и т.д.)

Мои особенности: сейчас на инвалидности, не вполне выговариваю некот. звуки ; большинство детей меня прекрасно понимают.

Занятия провожу индивидуально 1-2 раза в неделю (занятие длится 1час или 1, 5 ч. - по договорённости) у себя дома.

Возьму еще 3-х учеников, настроенных на серьезное (без пропусков) посещение занятий.

Пишите на taniadob@rambler.ru - сообщу время пробного занятия и прочее. В сообщении укажите класс и учебник, по кот. ребенок занимается; день недели и удобное вам время занятий.

Родители! Не позволяйте детям запускать математику - иначе они не сдадут ЕГЭ.

Да , учеников нач. школы подготовлю к поступлению в престижные гимназии и школы (Курчатовская, "Интеллектуал" и др.)

Изменено пользователем Татьяна Д.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Татьяна. Я наслышан о Вас от моего друга, сын которого поступил в "Интеллектуал" во-многом благодаря занятиям с Вами. Ко мне обратились родители девочки (6 класс), я дал Ваш эл.адрес, т.к. сам беру только 11 класс. Ответьте им срочно, они ищут сильного репетитора :) Если уже набрали учеников, тоже напишите им, чтоб искали другого. С уважением, А.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители! Пожалуйста, не обращайтесь по поводу детишек младшего возраста! Так получилось, что мои ученики - 6-7 классники. Возможно, рассмотрю еще 1-2 предложения (6-7 класс, алгебра, геометрия)

Поделиться сообщением

Уважаемые родители! Пожалуйста, не обращайтесь по поводу детишек младшего возраста! Так получилось, что мои ученики - 6-7 классники. Возможно, рассмотрю еще 1-2 предложения (6-7 класс, алгебра, геометрия)

мальчик 6 класс, не технарь, возьмете? если да, то скока возьмете за занятие 1 раз в неделю?

Поделиться сообщением

Да, 6-ой класс возьму. Пусть напишут в личку: учебник, по кот. ребенок занимается, последняя пройденная тема; дни недели и возможное время занятий (чтобы согласовать с моим расписанием).

Да, 6-ой класс возьму. Пусть напишут в личку или на имэйл: учебник, по кот. ребенок занимается, последняя пройденная тема; дни недели и возможное время занятий (чтобы согласовать с моим расписанием).

Добрый день. Девочка 6 класс, есть возможность??

Поделиться сообщением

Да, 6-ой класс возьму. Пусть напишут в личку: учебник, по кот. ребенок занимается, последняя пройденная тема; дни недели и возможное время занятий (чтобы согласовать с моим расписанием).

Да, 6-ой класс возьму. Пусть напишут в личку или на имэйл: учебник, по кот. ребенок занимается, последняя пройденная тема; дни недели и возможное время занятий (чтобы согласовать с моим расписанием).

Учебник Виленкин, Жохов, Чесноков, Шварцбурд дни недели среда после 18.00, вопрос не в темах, а втом, что в этом году поменялся педагог и все пошло вниз. Я думаю надо проверять тестом

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...