Перейти к публикации
Форум района Строгино

Митинг в защиту домашних животных!


Рекомендованные сообщения

Я занималась с 2 собаками в котеджном посёлке (у них 2 лабрадора) собак не выпускали за пределы участка. Одна из собак умерла,отравили (делали вскрытие).

На митинг не пойду,смысла в этом не вижу,но и то что происходит сейчас тоже не нормально.

С собаками реально негде гулять,у нас на весь район 4 площадки 2 из которых мизерные,да и попасть на эти площадки нереально,занято всегда.

Какашки убирать-это да,правильно. На поводках водить,правильно (особенно не управляемых животинок хозяева которых не считают нужным с ними заниматься). Не гулять с собаками на детских площадках тоже правильно,вот только многие собачники так не считают к сожалению.

 

 

 

хотя бы поводки,но ведь хозяева мелочи часто и это нужным не считают

У меня в подъезде мадама живет со стафом, я смерти так не боюсь как его, ходит без намордника... я бы знал чем - потравил бы его!

Ссылка на сообщение

У меня в подъезде мадама живет со стафом, я смерти так не боюсь как его, ходит без намордника... я бы знал чем - потравил бы его!

Добрые и безобитные собаки. мелкие шавки гораздо злее и опасней.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня в подъезде мадама живет со стафом, я смерти так не боюсь как его, ходит без намордника... я бы знал чем - потравил бы его!

Мышьяк, крысиный яд. Но, если сабак не агрессивный нах это надо? Поговорите с мадам, объясните, что сейчас очень много собак без намордников травятся чем попало на улицах, и это не завит от воспитания животного, а зависит только от воспитания хозяев. Если мадам соображает - примет меры. А если нет, то и такая собака ей не нужна.

Ссылка на сообщение

Мышьяк, крысиный яд. Но, если сабак не агрессивный нах это надо? Поговорите с мадам, объясните, что сейчас очень много собак без намордников травятся чем попало на улицах, и это не завит от воспитания животного, а зависит только от воспитания хозяев. Если мадам соображает - примет меры. А если нет, то и такая собака ей не нужна.

Вы такие советы даете, мышьяк... 1. где его взять, 2где его сыпать? на детской площадке? вам бы вредные советы писать!

 

http://zalil.ru/33863866

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Вы такие советы даете, мышьяк... 1. где его взять, 2где его сыпать? на детской площадке? вам бы вредные советы писать!

А Вы прям рецепт хотите? Я не сторонник таких способов. Но, увы бывают хозяева, которые не осознают опасность, которую представляют, пренебрегая элементарными правилами. Страдают из-за этого их питомцы. Увы.

Ссылка на сообщение

А меня девочка чужая кусала. По твоей логике - отсутствие намордников для детей - проблема родителей. Считаешь. я должна была укусить девочку в порядке самозащиты? Или сразу пнуть в живот, чтобы с гарантией?

Нет законодательного требования водить собак по улицам в намордниках.

Если ты проводишь аналогию между собакой и человеческим детёнышем, то мы друг друга не поймём.

 

Если на меня нападает собака, а хозяин не делает ничего, то я (если силёнок моих хватит) люлей обоим дам и заявление ещё в ментуру напишу о том, что на меня напали.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У меня в подъезде мадама живет со стафом, я смерти так не боюсь как его, ходит без намордника... я бы знал чем - потравил бы его!

а чем стаф отличается от любой другой собаки? Вы пресмотрели Малахова походу)

а если Вам человек какой-нибудь просто не нравится без особой на то причины,его тоже потравить надо?

 

"Поговорите с мадам, объясните, что сейчас очень много собак без намордников травятся чем попало на улицах, и это не завит от воспитания животного, а зависит только от воспитания хозяев."

 

п.с. намордник не спасает от подбираения с земли. В любом нормальном наморднике собака может открыть пасть,соответственно и сожрать чего-нибудь тоже может. И это зависит именно от воспитания животного.

Ссылка на сообщение

Если ты проводишь аналогию между собакой и человеческим детёнышем, то мы друг друга не поймём.

 

то есть человеческие детеныши могут нападать безнаказанно?

 

 

Если на меня нападает собака, а хозяин не делает ничего, то я (если силёнок моих хватит) люлей обоим дам и заявление ещё в ментуру напишу о том, что на меня напали.

 

много тебе это даст

Ссылка на сообщение

то есть человеческие детеныши могут нападать безнаказанно?

Очевидно, что нет. УК РФ в помощь.

 

много тебе это даст

Как минимум моральное удовлетворение от физического воздействия на организм обидчика. Ещё, возможно, компенсацию за лечение, если шавка меня чем-нибудь заразит при укусе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика