Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нах%й бога!


Рекомендованные сообщения

Не только, конечно, но это разве что-то меняет?

 

Естественно. Что он есть без своей команды? То, что мы, периодически, наблюдаем на просторах интернетов, не более.

 

другими словами - Вы утверждаете, что его заслуги там нет или ею дозволительно пренебречь?

 

По-моему, моё сообщение нельзя прочитать двояко.

Ссылка на сообщение
Лебедев - это в том числе некий собирательный образ "креативного" класса

Тогда цапки - собирательный образ православных единороссов.

adad7b33db498bbfe540ff7034cf9626.jpeg

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Тогда цапки - собирательный образ православных единороссов.

Я уже знаю, что любую темы ты сводишь к поливанию православных помоями. Придумай новенькое что-нибудь уже. :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Львёнок, а чем, по-твоему, надо поливать цапков? Елеем, ароматными маслами и бальзамами?

Я лишь хочу подчеркнуть, что нельзя делать вывод о большой группе людей по одному неадекватному представителю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Естественно. Что он есть без своей команды? То, что мы, периодически, наблюдаем на просторах интернетов, не более.

 

А что есть Стив Джобс без своей команды? Или Брин? Или Волож? Или Гейтс? Список очень длинный...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
А что есть Стив Джобс без своей команды? Или Брин? Или Волож? Или Гейтс? Список очень длинный...

 

Список, практически, бесконечный. Но речь-то идёт не о короле, которого делает свита, а о деяниях оного, как отдельно взятого человека.

Ссылка на сообщение

Список, практически, бесконечный. Но речь-то идёт не о короле, которого делает свита, а о деяниях оного, как отдельно взятого человека.

 

Чтобы короля делала свита ему эту свиту сначала надо хорошо подобрать, не так ли?

Что касается Лебедева - он фигурирует арт-директором многих проектов как минимум, а записи в блоге чаще всего разумные и познавательные.

Ссылка на сообщение
Чтобы короля делала свита ему эту свиту сначала надо хорошо подобрать, не так ли?

 

Можно ещё купить нужных людей. И не только за деньги.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика