Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

 Со стандартным онлаймовским модемом (несколько раз ими же поменянным)

Какой ещё модем в онлайм? Не используется он. Роутер, lan или wifi соединение. Откуда модем-то?)

У меня macbook со встроенным адаптером работает с asus rt-ac68u без потерь скорости. Тариф - 95/95мбит.

802.11n нужную скорость не выдаст, а 802.11ac - запросто.

upd Кстати, инет снова отвалился.(

Изменено пользователем mus
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Записали, но это уже было к 1-00 ночи.

 

сегодня опять никаких сообщений в телефоне, звонки тупо сбрасываются

Начинаю всерьез думать о смене провайдера. Что посоветует коллективный разум? Нужен пакет с кабельным ТВ.

Ссылка на сообщение

сегодня опять никаких сообщений в телефоне, звонки тупо сбрасываются

Начинаю всерьез думать о смене провайдера. Что посоветует коллективный разум? Нужен пакет с кабельным ТВ.

Да такое впервые за долгие года данного провайдера. И если по каждому косяку бегать к другим, то через месяц наверное список провайдеров у вас закончится.)) Есть подозрения, что проблема в авторизации абонентов. А с какого ляха не понятно. Считаю все починят , и мы дальше будем жить опять счастливо.))

Изменено пользователем dimitrius
Ссылка на сообщение

Да такое впервые за долгие года данного провайдера. И если по каждому косяку бегать к другим, то через месяц наверное список провайдеров у вас закончится.)) Есть подозрения, что проблема в авторизации абонентов. А с какого ляха не понятно. Считаю все починят , и мы дальше будем жить опять счастливо.))

 

Прочитайте тему на пару страниц назад. Это не первые проблемы, косяки начались еще осенью, компания сменила владельца.

 

 

Лиза, совет от бывшего пользователя онлайм: "Меняй провайдера." После того, как их купила другая компания, смысл пользоваться услугами исчез. Редкое разгильдяйство и наплевательское отношение к клиенту.

Есть опасения, что дальше будет хуже.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика