Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли тут пользователи onlime?


zenter

Рекомендованные сообщения

Увы, фокус не удался. Нет технической возможности подключиться к МГТС, как это ни смешно. Во-первых щиток над входной дверью, откуда тянут кабель, у меня намертво закрыт какими-то кабелями и косяком двери. Просто так не выломаешь и потом надо как-то его восстанавливать. делать отдельную дырку в стене мы с мастером не решились.

Во-вторых, почему-то МГТС не подключает оптоволокно к стационарным компьютерам - ставит лишь вайфай-роутер. У у меня две стационарных машинки. Мастер начал что-то объяснять, что придется ставить модем, на этом страшном забытом слове мое понимание отключилось.

А мне протянули шнурок (от роутера) прямо до компа (не оптику). Правда я это обговаривал до установки. Установщик был этим очень недоволен. Насколько я понял они любят делать по простому - просверлить дыру над дверью и поставить всё что нужно в нескольких сантиметрах от этой дыры. Ещё удалось его уломать - оставить подлиннее шнурок оптики, чтобы потом самому перевесить роутер в нужное место.

Ссылка на сообщение

Я второй день хожу в глубокой задумчивости: а где у меня вообще лежит кабель от роутера Онлайм? Хоть убей, не помню, чтобы его тянули через всю квартиру. И как-то не хочется какой-то другой кабель через всю квартиру тянуть.

Ссылка на сообщение

Мне протянули их кабель до ремонта и мы уложили за плинтус, плинтус деревянный не отклеишь особо. Но сейчас когда звонят другие провайдеры с предложениями говорят, что возьмут онлаймовский кабель и заново не будут тянуть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика