Перейти к публикации
Форум района Строгино

Место для авто-интима


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот, появилась такая, с одной стороны простая, а с другой - неразрешимая проблема: не могу найти место в строгино или поблизости, чтобы с девушкой приятно провести время на заднем сидении моего не тонированного автомобиля. Даже на самых задворках троице-лыково у нас как-то многолюдно! Если есть на форуме опытные, или просто знающие люди, подскажите подходящее местечко, а?

предположу, что не поблизости. (я владелец). но я там бываю. так что не воспринимайте, что извещая обременил себя не являться...

IMG_2453.JPG

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

У меня и в постели не всегда с первого раза получается, не говоря уже об авто интиме. Хотя раньше все было с этим нормально.  Видимо проблема в лишним весе. Сейчас на диету сел, вроде лучше стало, но до железного стояка еще далеко.

Ссылка на сообщение

У меня и в постели не всегда с первого раза получается, не говоря уже об авто интиме. Хотя раньше все было с этим нормально.  Видимо проблема в лишним весе. Сейчас на диету сел, вроде лучше стало, но до железного стояка еще далеко.

А возраст какой?

Мне кажется лишний вес не такая уж и помеха, если конечно в вас не 150 кг.

Ссылка на сообщение

У меня и в постели не всегда с первого раза получается, не говоря уже об авто интиме. Хотя раньше все было с этим нормально.  Видимо проблема в лишним весе. Сейчас на диету сел, вроде лучше стало, но до железного стояка еще далеко.

 

 

Гормоны еще проверь.  Проблема может быть в этом. И визарсин пей, пока у самого не получается.

Ссылка на сообщение

У меня и в постели не всегда с первого раза получается, не говоря уже об авто интиме. Хотя раньше все было с этим нормально.  Видимо проблема в лишним весе. Сейчас на диету сел, вроде лучше стало, но до железного стояка еще далеко.

 дело не в весе, а в партнерше. если она унылое бревно, то хоть 50 кг весь, хоть 150, толку будет мало. а бывают такие горячие девахи, что и у покойника на них таки стояк будет ))

Ссылка на сообщение

Гормоны еще проверь.  Проблема может быть в этом. И визарсин пей, пока у самого не получается.

 

Я уже думал о таком варианте… Но не хотелось бы привыкания. Про сеалекс как-то читал, что он типа вначале помогает, а потом перестает действовать.

 дело не в весе, а в партнерше. если она унылое бревно, то хоть 50 кг весь, хоть 150, толку будет мало. а бывают такие горячие девахи, что и у покойника на них таки стояк будет ))

 

Гм... тоже дело говоришь :-)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика