Перейти к публикации
Форум района Строгино

Место для авто-интима


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот, появилась такая, с одной стороны простая, а с другой - неразрешимая проблема: не могу найти место в строгино или поблизости, чтобы с девушкой приятно провести время на заднем сидении моего не тонированного автомобиля. Даже на самых задворках троице-лыково у нас как-то многолюдно! Если есть на форуме опытные, или просто знающие люди, подскажите подходящее местечко, а?

Ссылка на сообщение

Нет такого места. Были во времена моей молодости, теперь нету. Снимайте ракушку или гараж. Хотя... попробуйте под мостом на новой риге, но, с не затонированными стеклами, ИМНО, мовитон.

Ссылка на сообщение

Я тут курить ночью на балкон выходила и застукала на стоянке парочку :-)

Мужик свет включил и все было видно )))))

Они не парились, трахались себе в удовольствие :-)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Тонировка+шторки на передние стёкла и солнцезащитный экран на лобовуху.

и на территорию природоохранную ) зрители в форме полицейских :ds: будут обязательно))
Ссылка на сообщение

и на территорию природоохранную ) зрители в форме полицейских :ds: будут обязательно))

причём тут природоохранная территория? В предложенном варианте можно хоть у подъезда.

Ссылка на сообщение

В предложенном варианте можно хоть у подъезда.

ну да )) как идиоты :wacko: Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

 

- Сейчас, милая, здесь нельзя просто! Здесь все ездят, прохожие опять же, еще милицию кто-нить вызовет. Подумают, что я тебя насилую! Что я маньяк какой-нибудь. Что? Здесь? Какие ворота? Ты с ума сошла? Это отделение милиции! Нет, здесь нельзя, здесь пешеходная дорожка! Вот лучше смотри какие кустики и место видать уже такое... обжитое. Видишь окурки, протекторы отпечатались... я не ругаюсь матом! Нет, протекторы это не мат! Это... как бы тебе объяснить? Ладно... ну что еще такое? Ну что ты надулась? Что? Не хочешь здесь, где уже кто-то был? Да здесь везде кто-то был и не один раз! Сама захотела романтики, сама захотела, как в институте! Кстати, а ты что когда в институте была ты пробовала... ты аккуратнее, я кстати машину веду! Не хотела, а попала по носу между прочим! Я не обижаюсь, не обижаюсь я! Сейчас, надо припарковаться здесь... в кустиках. Подожди секунду!

 

 

Секунду подожди, говорю (Господи, ну зачем, а? Романтики захотелось, блин! Сидел бы сейчас дома, перед телевизором! Идиот! Надо было сказать, что машина сломалась, искра ушла или вспрыск прогорел!) Да, дорогая! Сейчас! Сиденье? Вон тот рычажок потяни вверх... вон тот... вверх... упс! Не ударилась? Вот и славно! Куда? К тебе? Уже иду... ползу! Неееет! Это не трогай! Ах, ты спутала? Машина стоит на уклоне, поставишь рычаг на нейтраль... я не ругаюсь! Нейтраль это... а черт с ним! (Блин, как это расстегивается?!?) Вот! Все! Понеслась! Куда? Куда ты сверху? В люк? Народ кругом ходит! Да вон же в пяти метрах переулок! Я помню! Я помню, что так нельзя сегодня! Осторожнее ногами! Ногами не бей по панели, говорю! Я не кричу! Я прошу, не бей ногами по панели! Не можешь расслабиться? Какой звук? (Блин! Сам думаю, что за звук? Идиот! Не мог сиденье отодвинуть!? Собственной жопой по сигналу, щас вся округа сбежится!) Да я слушаю тебя! Что? Конечно, люблю! Спрашиваешь! (Блин! Амортизаторы скрипят что ли? Надо заехать к Петровичу завтра!) Ты все? Я тоже! Конечно, понравилось! Еще бы, на всю жизнь запомню! (Блин! Менты! Во время успели!) Ну все! Чего тебе, мужик? Бутылочку? Пустую? Нет у меня бутылочки, извини, братан! Мне б твои проблемы! Все, все, дорогая, уже едем!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика