Перейти к публикации
Форум района Строгино

Замена прав + медкомиссия


nmisha

Рекомендованные сообщения

Это который в районе Беляево?

Я туда изначлаьно собиралась вроде) 

Не знаю только, у них справки уже нового образца стали? Я им звонила давно, до того, как узнала, что форма сменилась.

Да, в Беляево... Кстати, сорри, в циферках я напутал.. Там около 4т.р. получается, зато по диспансерам бегать не надо.... Справка нового образца.

Ссылка на сообщение

Да, в Беляево... Кстати, сорри, в циферках я напутал.. Там около 4т.р. получается, зато по диспансерам бегать не надо.... Справка нового образца.

На Миклухо-Маклая?

Да, я вот туда и хотела пойти, точно оно. И они принимают по реге.

 

В диспансер мне вообще ехать почти за тысячу км, я не готова))) Но это минус нашей госсистемы, что учреждения в разных городах не могут обменяться информацией нормально. Спасибо, что хоть по реге теперь можно пройти. Я почему и не шла учитьсчя очень долго еще - боялась, что придется за всеми бумагами ехать в родной город на несколько месяцев.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

На Миклухо-Маклая?

Да, я вот туда и хотела пойти, точно оно. И они принимают по реге.

 

В диспансер мне вообще ехать почти за тысячу км, я не готова))) Но это минус нашей госсистемы, что учреждения в разных городах не могут обменяться информацией нормально. Спасибо, что хоть по реге теперь можно пройти. Я почему и не шла учитьсчя очень долго еще - боялась, что придется за всеми бумагами ехать в родной город на несколько месяцев.

А мне в след году предстоит и на права и на оружие... Разорюсь, нафиг(

Ссылка на сообщение

А мне в след году предстоит и на права и на оружие... Разорюсь, нафиг(

Я после В хочу открыть категорию на квадроцикл (тракторист-машинист), и после еще С.

Но на них, насколько знаю, более жесткие требования уже к медкомиссии.

Ссылка на сообщение

Я после В хочу открыть категорию на квадроцикл (тракторист-машинист), и после еще С.

Но на них, насколько знаю, более жесткие требования уже к медкомиссии.

Тракторист-машинист - это не ГИБДД.. Там отдельное удостоверение.. Еще на маломерные суда можно)))

Ссылка на сообщение

Тракторист-машинист - это не ГИБДД.. Там отдельное удостоверение.. Еще на маломерные суда можно)))

Я знаю, что не ГИБДД) Но учеба в обычной автошколе идет - та, где я учусь сейчас, планирует на эту категорию учить.

Ссылка на сообщение

Да, в Беляево... Кстати, сорри, в циферках я напутал.. Там около 4т.р. получается, зато по диспансерам бегать не надо.... Справка нового образца.

А сколько по времени они справку делают?

А то я протормозила, и из пяти недель у меня осталось две только до крайнего срока ее подачи - успею?

Ссылка на сообщение

А сколько по времени они справку делают?

А то я протормозила, и из пяти недель у меня осталось две только до крайнего срока ее подачи - успею?

Говорят - часа полтора - два... Наверное, проще туда позвонить...

Ссылка на сообщение

Говорят - часа полтора - два... Наверное, проще туда позвонить...

О, тогда гут, спасибо)

Просто знакомая пугала, что она когда меняла права по сроку давности - то две недели потратила только на психа и нарко О_о хотя прописана и всю жизнь живет в Мск вообще - я как-то побоялась, мало ли по реге еще дольше будет это все, пока соблаговыолят запрос отправить, пока то да се...

Ссылка на сообщение

О, тогда гут, спасибо)

Просто знакомая пугала, что она когда меняла права по сроку давности - то две недели потратила только на психа и нарко О_о хотя прописана и всю жизнь живет в Мск вообще - я как-то побоялась, мало ли по реге еще дольше будет это все, пока соблаговыолят запрос отправить, пока то да се...

Там всё на месте, в диспансеры ездить не надо... А вот с пропиской - позвоните лучше, уточните... (возможно это касается только москвичей)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика