Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметика Desheli - предупрежден, значит вооружен


юла

Рекомендованные сообщения

на днях звонили из какого-то спа-салона, обрадовали сообщением, что кто-то якобы сделал мне подарок - бесплатные процедуры продолжительностью около часа. Название "Дешиле" не звучало, но, сдается мне. это были они. Я как услышала, что надо ехать на Тульскую, сразу сказала: "Можете не продолжать", я на Тульскую не поеду". Так парнишка такой настырный оказался: "А вы где живете? В Строгино? Так вам недалеко, полчаса ехать". Ну наглый. Я говорю, не надо меня уговаривать, я все равно не поеду, и трубку бросаю, но слышу, как он там все еще что-то верещит :)

Эти промоутеры совершенно уверены, что любая женщина будет вне себя от счастья халявных спа-процедур, пускай даже неизвестно какого качества и готова ради этой халявы тащиться через полгорода

Ссылка на сообщение

вот так вот, девочки... наоставляли своих телефонов во всяких магазинах-салонах-и черти-где еще, а они их благополучно и сливают всяким там непонятным представителям супер-косметик. Они и названивают. Сама это проходила. :wacko: Теперь, если очень припрет - оставляю домашний :ds: пущай на него и звонят, и смс-ки шлют :cc:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я номер сменила, никому не дам, а звонить буду со старой симки.

Мне тоже уже надоели названивать, но я на Варварке в салон ходила, может там взяли?

А может какия "добрая душа" сказала: на ка, позвони ей :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А может какия "добрая душа" сказала: на ка, позвони ей :(

кстати, легко!

Потому что в процессе посыла возникает вопрос: а не порекомендуете ли вы нам парочку своих подруг, кому мы могли бы свои услуги втюхать :wacko:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

кстати, легко!

Потому что в процессе посыла возникает вопрос: а не порекомендуете ли вы нам парочку своих подруг, кому мы могли бы свои услуги втюхать :wacko:

 

Меня так однажды подружка порекомендовала распространителям Кирби :wacko:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я двух таких подружек сразу в черный список отправила.

А дамочки из Дешели одолели. Неделю назад завела-таки себе вторую сим-карту. Номер вообще нигде не светила, позвонили... Вот откуда номер взяли?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девочки, еще как вариант на тему "как отшить": говорите звонящему "Мне сейчас очень некогда. Я смогу с вами поговорить на эту тему такого-то числа (месяца через полтора) с 15 до 15.20". На себе неоднократно проверяла - работает. Равно как и всякие там опросы, которые домой звонят. Никто не будет перезванивать. А вот вступать с ними в дискуссию типа ваша косметика - г., ехать к вам далеко... - себе дороже - они только этого и ждут, чтобы потренировать свое красноречие! А вы только впустую потратите время.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика