Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметика Desheli - предупрежден, значит вооружен


юла

Рекомендованные сообщения

У меня подруга попалась............... еле ноги унесла, говорила, они еще интересуются наличием еврейский корней........ При наличии оных большие скидки предлагают :smile:

 

Сама лично как-то оказалась счастливой обладательницей большой банки соевого говна за две тыщи от Гербалайф.........Продала мне его.................................... наш бывший участковый педиатр :bx: На мою невинную просьбу посоветовать, какие попить ребенку витамины, а то часто болеет, она сказала, что в аптечной сети ничего хорошего нет....... она сама принесет мне отличную витаминную добавку, за 1800р.............. Вручила мне большую банку в пакетике.....Уже дома я прочитала заветное название............. Гербалайф........ вот................ Денежку до сих пор оплакиваю :ak:

 

я тоже знала педиатра, которая БАДами приторговывала... :wacko:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Они мне в течение полугода звонят дважды в неделю!!! С приглашение на спа-процедуры, якобы от подруг. Всегда с разных номеров. Ненавижу!! Заставили выучить все доступные ругательства. :aq:

А Вы сходите и они отстанут. Мне летом тоже позвонили, сказали от подруги, подарок и пр..... было время - заехала, намазали меня этой космоцевтикой, но я человек невнушаемый, плюс крема у меня sisley, цену хорошим вещам знаю, незнакомое барахло по заоблачной цене в жизни не куплю, сказала, что почитаю, подумаю, кожа капризная - а вдруг у меня завтра аллергия, короче звучало это "Ребята, Вы классные, и у Вас все классно, но мне нужно с этой мыслью переспать и на себя утром завтра в зеркало посмотреть, какая я красавица - а потом сразу к Вам"- сказала и поехала себе дальше, больше не звонили.

Ссылка на сообщение

Я только сегодня ездила на спа-процедуру. Если честно, была уверена, что рекламная акция салона... еще подумала, что хорошо открыли рядом с работой и если хороший буду иметь ввиду. Взяли в оборот по полной программе. Реально стала думать, а может купить... Ну что такое 3500 в месяц, зато эффект вроде как есть... остановило то, что до мужа не смогла дозвониться, а без него бумажки не подписываю (т.к. знаю, что сначала делаю, а потом думаю). Вот и вырвалась от туда без чемоданчика... а сейчас думаю, вот блин я даю...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я только сегодня ездила на спа-процедуру. Если честно, была уверена, что рекламная акция салона... еще подумала, что хорошо открыли рядом с работой и если хороший буду иметь ввиду. Взяли в оборот по полной программе. Реально стала думать, а может купить... Ну что такое 3500 в месяц, зато эффект вроде как есть... остановило то, что до мужа не смогла дозвониться, а без него бумажки не подписываю (т.к. знаю, что сначала делаю, а потом думаю). Вот и вырвалась от туда без чемоданчика... а сейчас думаю, вот блин я даю...

Хорошо что "пронесло")))))))))))))))

Ссылка на сообщение

я думаю может т.к. разные тренинги, используют какой-то метод гипноза? либо просто это зависит от внушаемости человека?

Ну как от внушаемости.. Если в магазине дают тухлую колбасу.. Неужели кто-то найдётся, кто её купит, т.к. продавец его "уломает"?

Ссылка на сообщение

- если безвозмездно, предупредив при том - не уверен, что это противозаконно.

 

Рыба фуко - так вообще ядовита. Однако не токма продают - так ещё покупают, и борются за право готовить. Недешёвое, говорят блюдо в рэстрант.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Цена чемодану дай Бог тыща, а продают как будто он из золота, а внутри эликсир молодости. Да, Кирби ничему не учит, правда кстати их что-то давно не было

 

ко мне недавно приходили с миссией "Кирби-2" :ds: то есть, называлось это не Кирби, а как-то по-другому, точно не помню. звонит девушка и уверяет, что они ТОЛЬКО собирают отзывы о качестве работы очередной чудо-машины в три раза лучше Кирби. О цене речи нет - они же только собирают отзывы.

Затем, по традиции, заявляется мальчик, который исправно чистит все, на что я тыкаю пальцем, отдуваясь и пыхтя - собака наша как раз надумала линять к зиме и дом завален клочьями длинной рыжей шерсти :)

Но мальчик был не лыком шит и решил доказать волшебные свойства своей машинки, для чего отправился на кухню, где попытался продемонстрировать, что она струей пара способна чистить нагар на плите и грязь в микроволновке. На будущее я ему посоветовала больше так не делать, потому что нагар вокруг ручек на плите ни фига не счистился (там жутко неудобно мыть, а пемолюкс вообще использовать нельзя, потому что какому-то дебилу пришло в голову делать панель с ручками из такой мягкой жести, что ее можно ногтем продавать, от чистящих средств жуткие царапины). С микроволновкой тоже вышла фигня - отчистить он ее более или менее отчистил, но развел такую грязь вокруг, что куда проще взять специальное средство для мытья микроволновок и за три минуты добиться лучшего результата без потерь (кстати, отличное средство - очень быстро растворяет жир и нагар, я им мою хлебницу из нержавейки, на которую по страшному липнет кухонный чад, и холодильник, нежная эмаль которого, как и на плите, не любит пемолюкс).

Но чудес не бывает: сначала мальчик исподволь начинает рассказывать о своей нелегкой судьбе, потом - о соревновании, победа в котором несказанно повысит его качество жизни. Тут я напоминаю, что он ничего не продает, а только собирает отзывы, а я даже и цены этого чудо прибора не знаю. Выясняется, что наше чудо стоит всего :) 100 тыс. рублей и я вполне могу его купить и будет мне счастье.

Разумеется, мальчик был послан с уточнением, что всякая фигня за бешеные деньги мне без надобности, попытки давить на самолюбие (вы же можете себе это позволить?) успеха не имели, так как я популярно объяснила, что красная цена этой прелести - десятка, а мне, к тому же, большинство ее функций не нужны.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика